Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Деревянные евро окна


Рекомендуемые сообщения

Компания по производству деревянных евро окон приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные организации. Мы изготавливаем окна из клеенного сращенного бруса сосны, лиственницы и дуба 68 и 78мм, также изготавливаем конструкции из дерево-алюминия. За более подробной информацией обращайтесь по эл.адресу:

 

moiseev@listello.ru

 

С уважением, Моисеев Александр.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


В последнее время массово, просто массово, стали все ставить себе вместо старых окон пластиковые... А Вы знаете из чего они делаются? Они сделаны из пластика, который плохо влияет на здоровье человека. На этом они экономят, фальшивые компании...

 

Мне кажется, что натуральные деревянные окна намного лучше смотрятся.. Правда на ними и уход нужен..

К чему Вы больше склоняетесь? К евро окнам или же к другим окнам?

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Естественно к евро окнам, мы за натур. продукт.

post-54677-1277369426_thumb.jpg

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя тенденция такова, что из СНГ экспортируют деревянные окна, а импортируют пластиковые. Конечно, пластик дешевле, но более вреден для организма, отлично воспламеняется, у некоторых через некоторое время он деформируется и, вообще, не эстэтичен. А дерево, да всё с точностью наоборот.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые V.belyk и Zaderevom, мы конечно очень рады, что Вы такие большие сторонники деревянных окон, но вот только мы предлагаем не обсуждение окон, а конкретное предложение о сотрудничестве, и если Вы готовы к деловым отношениям, мы будем рады обсудить с Вами все плюсы и минусы нашей продукции.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошу выслать Ваше коммерческое предложение на ЕВРО окна с Вашей доставкой.

Наша фирма занимается производством окон из ПВХ и, мы хотим расширить спектр работ.

Мы работаем по Краснодарскому краю. Так же, работаем со строительными компаниями г. Сочи.

 

С уважением к Вам

Черноморов Вячеслав

8(918)695-00-09

E-mail: exclusivearm@rambler.ru

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все-таки, лучше деревянные окна, чем пластиковые. Деревянные окна с рынка не уйдут, они в будущем станут доступны только для обеспеченных людей. Станут, так сказать, роскошью. Натуральное всегда в цене и в моде.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, можем для Ваших деревянных окон предложить стеклопакеты с архитектурными стеклами, которых не бывает у обычных производителей стеклопакетов. К примеру, акустические и низкоэмиссионные триплексы, триплексы с закаленными стеклами, стекла с высокоселективными свойствами (прозрачные, но защищающие от солнечного тепла) и т.п.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день.

Помогите с выбором окон в деревянный дом. Сруб отстоялся две зимы, сейчас делаю черновой пол и в ближайшее время планирую установить окна. Выбирать буду, естественно, из ПВХ и дерева. Что посоветуете? В чем принципиальная разница между ними? Хотелось бы услышать мнения и пожелания форумчан, уже установивших окна. Существуют ли какие-нибудь "подводные камни", которые скрывают производители окон?

_______________

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом предстоит поменять дома старые деревянные окна и дверь на балкон.

Пластик ставить принципиально не хочу. Хочу только дерево.

Что лучше ставить, и что лучше не ставить?

Какая фирма сможет мне помочь в решении этого вопроса?

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если говорить об обычных деревянных окнах советского типа, тогда да, это экономично. Ну, а если говорить о качественных деревянных окнах из ценных пород древесины, со стеклопакетом - такой вариант будет экологическим, но никак не экономичным. На сколько мне известно, Германия отказывается от м/п окон и переходит на деревянные.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первом корпусе тоже деревянные, однако производитель - г. Жуковский и фурнитура наша. Единственное, что с немецкими надписями - механизм поворота и открывания окон.

 

Но вообще, неплохие окна, только дерево черезчур мягкое.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Компания по производству деревянных евро окон,приглашает к сотрудничеству дилеров и строительные организации.(мы изготавливаем окна из клеенного сращенного бруса сосны, лиственницы и дуба 68 и 78мм,также изготавливаем конструкции из дерево-алюминия).За более подробной информацией обращайтесь по эл.адресу:

 

moiseev@listello.ru

 

С Уважением Моисеев Александр.

Скиньте коммерческое предложение vivecltd@@rambler.ru 8(495)672-74-82 Игорь Владимирович

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s_zaharchuk@mail.ru

Пожалуйста, сообщите свои цены и, где находится цех? Возможна ли доставка?

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Скиньте коммерческое предложение на parallel1981@mail.ru

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...
On 7/1/2010 at 4:03 PM, slandiy said:

Доброго времени суток! Прошу выслать Ваше коммерческое предложение на ЕВРО окна с Вашей доставкой.

Наша фирма занимается производством окон из ПВХ и, мы хотим расширить спектр работ.

Лучше купить массажный стол цена mstol отличная.

Мы работаем по Краснодарскому краю. Так же, работаем со строительными компаниями г. Сочи.

С уважением к Вам

Черноморов Вячеслав

8(918)695-00-09

E-mail: exclusivearm@rambler.ru

 

актуально предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...