Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Фрезы и цулаги для ПВХ


Рекомендуемые сообщения

Фрезы для профиля Grain

 

Для Grain 58 серии:

 

Фреза для торцовки импоста 552.02 / для зачистки угла рамы 552.01 / для зачистки угла створки 552.03

 

post-44394-1279696742_thumb.jpgpost-44394-1279696728_thumb.jpgpost-44394-1279696746_thumb.jpg

 

Шаблон для сверления отверстия в раме для соединителя импоста Grain.

 

post-44394-1279697058_thumb.jpg

 

P.S. Всегда есть в наличии на складе

 

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Преамбула. На данный момент, в интернете много рекламы об фрезах и цулагах, которые делаются за рекордные сроки в 1 неделю и меньше, эти похвальбы из разряда "продаю лекарство от всех болезней". Даж

Скиньте цену на фрезы к станкам Yilmaz 601, - Импост для станка Yilmaz 215 Цулаги на сварку рамы и створки Ozcelik двухголовый. Для профиля Plafen 5 камерный, Salamander 2D, Brusbox 5 камерный.  

Поддержу мнение guestapm   Обращался до этого, в Инфлекс и Фест98 - цены дали астрономические, и сроки дали 2-3 недели. Фимтек-Сервис телефон каких то ребят из Рязани дал, сказали мы сами не дела

Posted Images

Добрый, день.

Дайте цену фрез KBE и цулаг для сварки Yilmas 501 и пилы 410?

Цену прошу прислать в личку.

Приветствую,

Цулаги и фрезы под ваше оборудование есть на складе , надо только уточнить какая серию профиля KBE собираетесь перерабатывать. Как я понимаю 58 (эталон) ? или всетки 70 (эксперт)?

Под KBE и аналоги всегда все есть на складе фрезы и цулаги, под любой станок, как надумаете обращайтесь.

Фрезы на вкус любые хотите с зубьями из Сандвик (шведский), хотите с Вольфрам Кобальт_8 (Российский сплав), косозубые или прямозубые. И цулаги, на магнитах , на механике, комбинированые.

Впринципе есть все на складе.

 

P.S. Если оборудование Yilmaz - то смысла брать дорогие фрезы и цулаги нет, выигрыша не будет, только деньги в пустую выкинете , возьмите классические прямозубые фрезы, свои 2-3 года они верно отслужат, а может и поболе - и цулаги комбинированые механика/магниты. И проблем не будет. Нам конечно выгодно продать подороже, но лучше потом об нас доброе слово замолвите, добрая слава она больше приносит, рынок уж очень узкий - и большинство клиентов это те кто приходит, от тех кто уже брал.

 

Звоните, либо я проконсультирую либо Петр - голосом оно всегда проще.

 

наш телефон : +7-(495)-727-32-87

mail: info@vektor.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Борис,

Все пришло. Установили инструмент, уже сделали первые окошки.

Подошло все точно под размер.

Спасибо за оперативность.

Представители KBE поставили срок - 3 недели и цена на 70 % дороже. С Вами работать получилось выгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преамбула.

На данный момент, в интернете много рекламы об фрезах и цулагах, которые делаются за рекордные сроки в 1 неделю и меньше, эти похвальбы из разряда "продаю лекарство от всех болезней".

Даже мы как производитель цулаг, имея на сегодняшний день самую полную базу чертежей станков, которую целенаправленно собирали более 4 лет по крупицам, начиная от запросов на завод производитель станков кончая замерами станков на производствах, и многолетний опыт работы - не можем похвастаться такой скорость.

Всем своим основным потребителям мы даем сроки поставки 1-1,5 недели. Производителям профиля 1 неделю, и то за счет налаженности цепочки, и узкой специализации фирмы только на фрезах и цулагах для обработки ПВХ.

Чуть ли не каждый день с нашего сайта www.vektor.su воруются фотографии нашей продукции которые с бешеной скоростью заполняют интернет, На проверку эти фирмы оказываются из разряда "продам все, что возможно продать" .

С одной стороны нам это льстит - плохое не воруют, с другой стороны неприятно так как дерут грязно и без творчества.

 

Изначально не планировалось давать объявление о продаже в данную рублику, но в ходе последних событий мы приняли решение разместить здесь свое объявление.

 

На данный момент мы поставляем Фрезы и цулаги для обработки более чем под 40 видов профиля, КBE, Rehau, B.A.R.S., Exprof, Novotex,Proplex, Krauss, Vitrage, Goodwin,Salamander и т.д. Причем в нескольких вариантах конструкций и с разными сплавами на зубьях, начиная от индивидуальных разработок под требования конкретного клиента , кончая заказами серийными для производителей и дилеров профиля. Большинство ходовых позиций всегда лежит на складе.

 

Краткий список предлагаемой нами продукции:

 

- Фрезы для ПВХ более чем для 40 профильных систем,

- Цулаги для сварки пвх профиля различных вариантов и конструкций как на магнитах так и на механических креплениях, а также комбинированные. база чертежей более 300 станков.

- Цулаги для штапикорезных станков (одно ручьевых, двух ручьевых и т.д.- различных типов конструкций), более 100 станков. база чертежей более 100 станков.

- Цулаги для поддержки профиля при рас пиле на на пилах. база чертежей более 50 станков.

- Быстросъемные (быстросменные валы) для различных типов станков Yilmaz, Fimtec, MLA, Pertichi и т.д.

- Кондукторы или шаблоны для сверления отверстий в раме под крепеж соединителя импоста. (более 30 различных видов)

- Различные дополнительные аксессуары.

 

У нас грамотные менеджеры которые сами часто бывают на производствах и представляют устройства станков и технологических узлов не по наслышке, и смогут подобрать именно ту оснастку которая будет подходить для работы с вашим станком и с выбранным вами профилем:

 

Контактная информация:

 

сайт: www.vektor.su

тел. : +7(495)-727-32-87 begin_of_the_skype_highlighting              +7(495)-727-32-87      end_of_the_skype_highlighting

mail: info@vektor.su

 

post-44394-1270038610_thumb.jpgpost-44394-1270038616_thumb.jpgpost-44394-1270038775_thumb.jpg

post-44394-1270038779_thumb.jpgpost-44394-1270038786_thumb.jpgpost-44394-1270038852_thumb.jpgpost-44394-1270038857_thumb.jpg

post-44394-1270038862_thumb.jpgpost-44394-1270038872_thumb.jpgpost-44394-1270038876_thumb.jpgpost-44394-1270038883_thumb.jpg

post-44394-1270042413_thumb.jpgpost-44394-1270038892_thumb.jpgpost-44394-1270038897_thumb.jpgpost-44394-1270038901_thumb.jpg

post-44394-1270040959_thumb.jpgpost-44394-1270040963_thumb.jpgpost-44394-1270040968_thumb.jpgpost-44394-1270040972_thumb.jpg

post-44394-1270040994_thumb.jpgpost-44394-1270041001_thumb.jpgpost-44394-1270041006_thumb.jpgpost-44394-1270041011_thumb.jpg

post-44394-1270041016_thumb.jpgpost-44394-1270041024_thumb.jpgpost-44394-1270041276_thumb.jpgpost-44394-1270041061_thumb.jpg

post-44394-1270041267_thumb.jpgpost-44394-1270041343_thumb.jpgpost-44394-1270041081_thumb.jpgpost-44394-1270041067_thumb.jpg

post-44394-1270041271_thumb.jpgpost-44394-1270041035_thumb.jpgpost-44394-1270041283_thumb.jpgpost-44394-1270041289_thumb.jpg

post-44394-1270041306_thumb.jpgpost-44394-1270041313_thumb.jpgpost-44394-1270041324_thumb.jpgpost-44394-1270041332_thumb.jpg

post-44394-1270041337_thumb.jpgpost-44394-1270041263_thumb.jpgpost-44394-1270041259_thumb.jpgpost-44394-1270041348_thumb.jpg

post-44394-1270041360_thumb.jpgpost-44394-1270041366_thumb.jpgpost-44394-1270041045_thumb.jpg

 

и т.д. более 1000 наименований продукции.

Какова цена на цулаги для КВЕ Эксперт 70 мм. - рама и створка на URBAN AKS 4020. оТВЕТ ПРИСЫЛАЙТЕ на armax_okna@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова цена на цулаги для КВЕ Эксперт 70 мм. - рама и створка на URBAN AKS 4020. оТВЕТ ПРИСЫЛАЙТЕ на armax_okna@mail.ru

Скинуто, думайте - пишите. На сколько мне известно, на цулаги у нас наилучшая цена - ибо сами производитель.

P.S. А я пока потихоньку буду выкладывать фотографии дальше.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы для профиля Vitrage :

 

Фрезы для профиля Vitrage 58 серии:

 

Фреза для торцовки импоста / для зачистки угла рамы / для зачистки угла створки

 

post-44394-1281418500_thumb.jpgpost-44394-1281418504_thumb.jpgpost-44394-1281418508_thumb.jpg

 

Фрезы для профиля Vitrage 70 серии

(70 серия только появилась на рынке):

 

Фреза для торцовки импоста / для зачистки угла рамы / для зачистки угла створки

 

post-44394-1281418512_thumb.jpgpost-44394-1281418516_thumb.jpgpost-44394-1281418521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Здравствуйте, уважаемые!

 

Насколько мне известно фирма Вектор сама фрезы

никогда не производила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Здравствуйте, уважаемые!

 

Насколько мне известно фирма Вектор сама фрезы

никогда не производила...

 

Насколько я понимаю, Вы наш очередной конкурент?

Или тот нерадивый дилер KBE который не смог продать фрезы и цулаги , нашему со форумцу из Белгорода, R19 в три дорого? ;-)

Ну так вы у нас берите - у нас KBE и Rehau всегда на складе лежит и цены демократичные, и по срокам не надо ждать 3-4 недели.

 

P.S. Вы уж представьтесь для начало, а потом заявления делайте.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, Вы наш очередной конкурент?

Или тот нерадивый дилер KBE который не смог продать фрезы и цулаги , нашему со форумцу из Белгорода, R19 в три дорого? ;-)

Ну так вы у нас берите - у нас KBE и Rehau всегда на складе лежит и цены демократичные, и по срокам не надо ждать 3-4 недели.

 

P.S. Вы уж представьтесь для начало, а потом заявления делайте.

 

 

Так Вы, Вектор, правда фрезы не производите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы, Вектор, правда фрезы не производите??

 

Для начало Вас попросили представиться, вы увильнули.

 

То, что вы не обладаете информацией и пытаться провести провокацию под анонимным пользователем - я вижу.

 

Давать пищу для грязных игр своему конкуренту , тем более анонимному - по крайней мере смешно.

 

P.S. Нам очень, приятно, что такие конкуренты, как вы, остаются в неведение, и своими легендами делают нам рекламу - чем больше вы создаете легенд тем больше об нас узнают, а по поводу качества, цены и сроков поставки , вы уже сами понимаете, что проигрываете по всем позициям, так что продолжайте лить воду на нашу мельницу. :unsure:

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало Вас попросили представиться, вы увильнули.

 

То, что вы не обладаете информацией и пытаться провести провокацию под анонимным пользователем - я вижу.

 

Давать пищу для грязных игр своему конкуренту , тем более анонимному - по крайней мере смешно.

 

P.S. Нам очень, приятно, что такие конкуренты, как вы, остаются в неведение, и своими легендами делают нам рекламу - чем больше вы создаете легенд тем больше об нас узнают, а по поводу качества, цены и сроков поставки , вы уже сами понимаете, что проигрываете по всем позициям, так что продолжайте лить воду на нашу мельницу. :unsure:

 

 

Что Вы понимаете под словом представиться -ФИО? Вам это ничего не даст.

О себе могу сказать: до 2000 года работал в ВНИИИНСТРУМЕНТ, имею ученную степень, когла он практически перестал существовать - я от туда ушел. Стал заниматься производством окон. Нахожусь в Подмосковье. Работаю с профилем Rehau.

Имел с Вами контакт в 2008 году. Вместо обещанных 2-х недель поставки, получил фрезы только через месяц. Фрезы были украинского производства.

Ну, а теперь Вы ответьте, на прямо поставленный вопрос: Производите ли Вы фрезы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любознатель.. Представиться значит назвать хотябы имя и фирму которую представляете, чтобы оппонент смог опознать Вас.. Ваше полное ФИО естественно ничего не скажет, наличие регалий - тоже.

2. Нигде в сообщении выше не указанно что мы сами производим фрезы. Вы видимо не внимательно читали, а для человека с учёной степенью это не допустимо =)

3. Вполне допустимо, что бывают разные накладки в процессе работы, но мы стараемся всёже не валить сроков, а если такое случается то стараемся либо быстро отправить в город заказчика компанией DHL за собственный счёт, либо даём в нагрузку какой либо вид продукции в качестве компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, поспокойнее - мы не знаем , что это за человек, но явно не тот за кого себя выдает. Мое мнение, что человек не брал у нас фрезы никогда, просто, что то где то слышал про нас с чужих слов, естественно информации точной об нас мало, а легенд ходим много, видно решил пробить - но обращение получилось резкое и провоцирующее.

 

Так, что спокойнее, зачем тебе делиться с конкурентами информацией, какой либо , если они все равно все извратят и используют ее против тебя.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы понимаете под словом представиться -ФИО? Вам это ничего не даст.

О себе могу сказать: до 2000 года работал в ВНИИИНСТРУМЕНТ, имею ученную степень, когла он практически перестал существовать - я от туда ушел. Стал заниматься производством окон. Нахожусь в Подмосковье. Работаю с профилем Rehau.

Имел с Вами контакт в 2008 году. Вместо обещанных 2-х недель поставки, получил фрезы только через месяц. Фрезы были украинского производства.

Ну, а теперь Вы ответьте, на прямо поставленный вопрос: Производите ли Вы фрезы?

 

Чего ты Любознатель приципился к людям!

Производят или не производят какая разница. У нас в России вообще никто фрезы не производит.

Все продают украинские и китайские.

Все нормальные ученые давно уехали из этой страны. Знаем как в НИИ Инструмента ученые степени получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты Любознатель приципился к людям!

Производят или не производят какая разница. У нас в России вообще никто фрезы не производит.

Все продают украинские и китайские.

Все нормальные ученые давно уехали из этой страны. Знаем как в НИИ Инструмента ученые степени получают.

 

Втроем нападаете на одного меня !!! За что? :unsure:

Я спросил у Вектора производит он фрезы или нет?

Ответил бы нет, вообще бы этого диалога не было.

А Вы Слон_86 судя по хамоватой манере общения, скорее всего очень молодой и необразованный человек. И об оконном бизнесе Вы вообще ничего не знаете.

 

Фрезы в России выпускают 4 компании:

- Инфлекс - вышли из ВНИИИНСТРУМЕНТ

- Фест-98 и Фимтек-Сервис - создались возле компании Фимтек, которая занимается оборудованием для производства окон

- Инструмент-рус - неизвестно откуда появились, скорее всего оборонка.

 

Кроме Российских фрез, у нас можно купить украинские, турецкие, конечно же немецкие и я даже один раз видел польские фрезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любознатель.. Представиться значит назвать хотябы имя и фирму которую представляете, чтобы оппонент смог опознать Вас.. Ваше полное ФИО естественно ничего не скажет, наличие регалий - тоже.

2. Нигде в сообщении выше не указанно что мы сами производим фрезы. Вы видимо не внимательно читали, а для человека с учёной степенью это не допустимо =)

3. Вполне допустимо, что бывают разные накладки в процессе работы, но мы стараемся всёже не валить сроков, а если такое случается то стараемся либо быстро отправить в город заказчика компанией DHL за собственный счёт, либо даём в нагрузку какой либо вид продукции в качестве компенсации.

 

Не называю фирму осознанно, т.к. фрезы мне все равно когда-то надо будет приобретать.

Зачем мне лишние проблемы.

 

На вашем сайте явно прослеживается, что Вы производите фрезы. Вот выдержка из статьи с Вашего сайта:

Специалисты компании Вектор совместно с конструкторами из космическо-оборонной отрасли разработали и внедрили в серийное производство фрезы с косым расположением зубьев, для профиля REHAU 60 и 70 серий.

(отрывок из статьи Косозубые фрезы - спасение от сколов, при работе с тонкостенным профилем.)

 

В этом предложении явное неуважение к потребителям. Какие конструктора космическо-оборонно отрасли??? Это все уже давно разработано и внедрено.

В каком серийном производстве Вы внедряли косозубые фррезы? Это глупость.

 

У Вас нет никакой группы инженеров-конструкторов, т.к. нет производства. Конструктор при разработке нового изделия ориентируется на технические возможности производства, без которых все разработки теряют смысл.

 

Вы мне сорвали сроки поставки на 2 недели, а в качестве компенсации я ничего не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, поспокойнее - мы не знаем , что это за человек, но явно не тот за кого себя выдает. Мое мнение, что человек не брал у нас фрезы никогда, просто, что то где то слышал про нас с чужих слов, естественно информации точной об нас мало, а легенд ходим много, видно решил пробить - но обращение получилось резкое и провоцирующее.

 

Так, что спокойнее, зачем тебе делиться с конкурентами информацией, какой либо , если они все равно все извратят и используют ее против тебя.

 

Борис, я очень много знаю о Вашей фирме не по наслышке.

И как она появилась, и как развивалась. :unsure:

Структуру Вашу создала украинская фирма Механик, а после того, как бренд Вектор заработал, вы присвоили его себе.

 

И что вы на это скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу для всех, для человека работавшего в ВНИИИнструмент Любознатель слишком много знает из внутренней кухни инструментального бизнеса, о многом из того что есть могут знать лишь те кто крутятся непосредственно в этой сфере, но никак не переработчики профиля.

Под ником Любознатель в свободное время ведёт неприятную агитацию некто представитель Брянкого завода фрез, называть его я не буду, из-за внутренней культуры форума. Сейчас он пытается обгадить всех альтернативных поставщиков и производителей фрез , в частности нас (Из-за того что после непродолжительного сотрудничества мы отказались брать его фрезы для расширения ассортимента розничной торговли из за высокой постоянно поднимающейся цены), под разными никами в разных ветках форума, выставляя себя в очень непристойном свете. А для директора производства фрез - это вдвойне некрасиво.

 

Я не буду здесь ругаться с ним, или что-то доказывать но скажу одно, что в 2009 году для доработки косозубых фрез были приобщены специалисты из ВНИИ РКП. А по поводу бренда Вектор - до нас это название было только на бумаге.

 

Как уже стало понятно, никаких поставок фрез данному человеку мы не производили и сроков поставки мы не срывали.

 

Думаю что на этом разговор можно закончить...

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу для всех, для человека работавшего в ВНИИИнструмент Любознатель слишком много знает из внутренней кухни инструментального бизнеса, о многом из того что есть могут знать лишь те кто крутятся непосредственно в этой сфере, но никак не переработчики профиля.

Под ником Любознатель в свободное время ведёт неприятную агитацию некто представитель Брянкого завода фрез, называть его я не буду, из-за внутренней культуры форума. Сейчас он пытается обгадить всех альтернативных поставщиков и производителей фрез , в частности нас (Из-за того что после непродолжительного сотрудничества мы отказались брать его фрезы для расширения ассортимента розничной торговли из за высокой постоянно поднимающейся цены), под разными никами в разных ветках форума, выставляя себя в очень непристойном свете. А для директора производства фрез - это вдвойне некрасиво.

 

Я не буду здесь ругаться с ним, или что-то доказывать но скажу одно, что в 2009 году для доработки косозубых фрез были приобщены специалисты из ВНИИ РКП. А по поводу бренда Вектор - до нас это название было только на бумаге.

 

Как уже стало понятно, никаких поставок фрез данному человеку мы не производили и сроков поставки мы не срывали.

 

Думаю что на этом разговор можно закончить...

:D Ха-ха-ха! Может лучше к гадалке обратиться...

Какие еще есть варианты? :unsure:

 

Что касается работы, то во ВНИИИНСТРУМЕНТ - я не работаю там уже 10 лет, теперь я ученый не теоретик, а практик - своими руками устанавливаю фрезу на станок и испытываю ее, и мне это, как профессионалу, очень интересно.

Информацию о Вас, Вектор, получить несложно - достаточно пообщаться во Всемирной паутине, посетить наши профессиональные выставки, и мне очень льстит ваше признание, что я уже хорошо разбираюсь в вашей кухне!

Только не очень понятно, почему простой вопрос о том "производите вы фрезы или нет?" превратился в гадание, о том кто задает этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу для всех, для человека работавшего в ВНИИИнструмент Любознатель слишком много знает из внутренней кухни инструментального бизнеса, о многом из того что есть могут знать лишь те кто крутятся непосредственно в этой сфере, но никак не переработчики профиля.

Под ником Любознатель в свободное время ведёт неприятную агитацию некто представитель Брянкого завода фрез, называть его я не буду, из-за внутренней культуры форума. Сейчас он пытается обгадить всех альтернативных поставщиков и производителей фрез , в частности нас (Из-за того что после непродолжительного сотрудничества мы отказались брать его фрезы для расширения ассортимента розничной торговли из за высокой постоянно поднимающейся цены), под разными никами в разных ветках форума, выставляя себя в очень непристойном свете. А для директора производства фрез - это вдвойне некрасиво.

 

Я не буду здесь ругаться с ним, или что-то доказывать но скажу одно, что в 2009 году для доработки косозубых фрез были приобщены специалисты из ВНИИ РКП. А по поводу бренда Вектор - до нас это название было только на бумаге.

 

Как уже стало понятно, никаких поставок фрез данному человеку мы не производили и сроков поставки мы не срывали.

 

Думаю что на этом разговор можно закончить...

А вот, что касаемо косозубых фрез, то сама их конструкция и ГОСТы на их производство были разработаны очень давно, когда существовал СССР. При этом не важно какой материал обрабатывает режущий инструмент - пластик, дерево, металл. От обрабатываемого материала зависит только геометрия заточки режущей части фрезы. Любой специалист, разбирающийся в инструменте это знает, так, что обманываете вы, Господа Вектор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму свою называть вы не хотите, представиться тоже (кстати ваше ФИО нам в данном случае даст информацию потому что есть некоторые контакты в ВНИИинструмент) обвиняете нас в недобросовестной поставке утверждая что якобы наш клиент 2008 года, точно также я могу утверждать что заказывал в вашей фирме окна, а окна пришли с задержкой да еще и со вскрытыми камерами замазанными селиконом, поэтому все ваши наезды и подколки от анонима воспринимаются как провокация.

Писать в этой ветке больше не нужно, если хотите развить тему о косозубых фрезах или ваших талантах в области режущего инструмента откройте новую ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму свою называть вы не хотите, представиться тоже (кстати ваше ФИО нам в данном случае даст информацию потому что есть некоторые контакты в ВНИИинструмент) обвиняете нас в недобросовестной поставке утверждая что якобы наш клиент 2008 года, точно также я могу утверждать что заказывал в вашей фирме окна, а окна пришли с задержкой да еще и со вскрытыми камерами замазанными селиконом, поэтому все ваши наезды и подколки от анонима воспринимаются как провокация.

Писать в этой ветке больше не нужно, если хотите развить тему о косозубых фрезах или ваших талантах в области режущего инструмента откройте новую ветку.

Не буду называть ФИО, т.к. вы сразу вычислите мою фирму. Вы первыми начали на меня нападать. Я только защищался.

 

"Ты сердишься, Цезарь? - Значит ты не прав."

 

Ухожу с "Вашей" ветки, но не прощаюсь.... :unsure: Если будете писать глупости - вернусь снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы для профиля Krauss:

 

Фрезы для профиля Krauss 58 серии:

 

Фреза для торцовки импоста / для зачистки угла рамы / для зачистки угла створки

 

post-44394-1282203321_thumb.jpgpost-44394-1282203327_thumb.jpgpost-44394-1282203332_thumb.jpg

 

Фрезы для профиля Krauss 70 серии:

 

Фреза для торцовки импоста / для зачистки угла рамы / для зачистки угла створки

 

post-44394-1282203336_thumb.jpgpost-44394-1282203341_thumb.jpgpost-44394-1282203345_thumb.jpg

 

P.S. Фрезы для обработки профиля Krauss 58 и 70 серий - всегда есть в наличии на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу для всех, для человека работавшего в ВНИИИнструмент Любознатель слишком много знает из внутренней кухни инструментального бизнеса, о многом из того что есть могут знать лишь те кто крутятся непосредственно в этой сфере, но никак не переработчики профиля.

Под ником Любознатель в свободное время ведёт неприятную агитацию некто представитель Брянкого завода фрез, называть его я не буду, из-за внутренней культуры форума. Сейчас он пытается обгадить всех альтернативных поставщиков и производителей фрез , в частности нас (Из-за того что после непродолжительного сотрудничества мы отказались брать его фрезы для расширения ассортимента розничной торговли из за высокой постоянно поднимающейся цены), под разными никами в разных ветках форума, выставляя себя в очень непристойном свете. А для директора производства фрез - это вдвойне некрасиво.

 

Я не буду здесь ругаться с ним, или что-то доказывать но скажу одно, что в 2009 году для доработки косозубых фрез были приобщены специалисты из ВНИИ РКП. А по поводу бренда Вектор - до нас это название было только на бумаге.

 

Как уже стало понятно, никаких поставок фрез данному человеку мы не производили и сроков поставки мы не срывали.

 

Думаю что на этом разговор можно закончить...

 

Здравствуйте уважаемые участники и гости форума!

 

Хочу довести до всех, что компания "Инструмент – Рус", никогда не выступала, ни на одной ветке форума, под чужими именами. "Инструмент – Рус" достаточно крупная компания и уделять столько времени общению на форуме с фирмой "Вектор" не будет, так как не видит в этом смысла.

 

Что касается "Любознателя", то хочется отметить:

Есть в России ещё люди, которые разбираются в конструкции и технологии производства инструмента.

 

Директор "Инструмент – Рус" Игнашков В.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...