Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Фрезы и цулаги для ПВХ


Рекомендуемые сообщения

SAV

Тема может бы и была интересена, если бы любознатель не говорил теорией, а апеллировал на практику российского рынка пвх фрез, а с ней к сожалению он не знаком ;-)

 

Как правильно заметил Valt, любознатель пытаеться сдвинуть тему в область технологий производства, это очень узкая спорная тема, за частую понятная только единицам, и ей не место в рублики продаж.

 

Я неоднократно предлагал, перенести данный кусок диспута на форум http://www.forum-okna.ru/ в раздел оборудование, где ей и место быть, но любознатель настойчиво пишет именно здесь, за частую переходя границы элементарной культуры, при этом подтасовывает факты из металообработки и легенды ходящие на рынке, которые к истине фрез ПВХ отношения не имеют.

 

P.S. Мне крайне не приятен данный анонимный персонаж, ибо я уверен, что это один из наших недобросовестных конкурентов. Но и не ответить я не могу - тема созданная мной , отражает продукцию поставляемую/изготавливаемую/разрабатываемую нашей компанией, а он пытается очернить всеми способами нас перед лицом потенциальных клиентов.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Преамбула. На данный момент, в интернете много рекламы об фрезах и цулагах, которые делаются за рекордные сроки в 1 неделю и меньше, эти похвальбы из разряда "продаю лекарство от всех болезней". Даж

Скиньте цену на фрезы к станкам Yilmaz 601, - Импост для станка Yilmaz 215 Цулаги на сварку рамы и створки Ozcelik двухголовый. Для профиля Plafen 5 камерный, Salamander 2D, Brusbox 5 камерный.  

Поддержу мнение guestapm   Обращался до этого, в Инфлекс и Фест98 - цены дали астрономические, и сроки дали 2-3 недели. Фимтек-Сервис телефон каких то ребят из Рязани дал, сказали мы сами не дела

Posted Images

SAV

Тема может бы и была интересена, если бы любознатель не говорил теорией, а апеллировал на практику российского рынка пвх фрез, а с ней к сожалению он не знаком ;-)

 

Как правильно заметил Valt, любознатель пытаеться сдвинуть тему в область технологий производства, это очень узкая спорная тема, за частую понятная только единицам, и ей не место в рублики продаж.

 

Я неоднократно предлагал, перенести данный кусок диспута на форум http://www.forum-okna.ru/ в раздел оборудование, где ей и место быть, но любознатель настойчиво пишет именно здесь, за частую переходя границы элементарной культуры, при этом подтасовывает факты из металообработки и легенды ходящие на рынке, которые к истине фрез ПВХ отношения не имеют.

 

P.S. Мне крайне не приятен данный анонимный персонаж, ибо я уверен, что это один из наших недобросовестных конкурентов. Но и не ответить я не могу - тема созданная мной , отражает продукцию поставляемую/изготавливаемую/разрабатываемую нашей компанией, а он пытается очернить всеми способами нас перед лицом потенциальных клиентов.

Из выводов, которые делает Вектор, получается, что основы теории резания распространяются только на металл и не распространяются на ПВХ, как на материал.

Проблема в том, что Вектору очень сложно найти у себя немного смелости, чтобы признать свое поражение.

Если бы Вектор позиционировал себя, как коммерсант, а не как производитель и разработчик ПВХ фрез, который дает глупые советы, этой дискуссии вообще бы не было. И я бы не появился на данном форуме. А сейчас получается, что лженаучный бред плавно перетек в тонкости профессии, понятные узким специалистам.

До тех пор пока специалисты в области «купи-продай» не будут лезть в технологии и конструкции инструмента, я не появлюсь на этом форуме! Удачи Вам, Вектор, в вашей коммерческой деятельности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и интересно было-бы почитать перепалку, но в другом разделе форума.

А теперь немного о деле: Вектор, что у вас с сайтом? Не могу зайти, а хотелось бы. Ранше "гулял там без проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немного о деле: Вектор, что у вас с сайтом? Не могу зайти, а хотелось бы. Раньше "гулял там без проблем)))

За неделю не разу сервер не падал, я постоянно на нем сижу - фотки добавляю.

Единственно, что иногда код правлю, он тогда немного тормозит, но задержки визуально не видны.

Пробуйте :

http://www.vektor.su/

Кстати, заодно расскажите мнение об новом дизайне.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему, выскажу свое мнение о компании Вектор.

Брал у Вектора несколько лет назад фрезы , а затем и цулаги - фрезы отлично режут до сих пор, к цулагам нареканий нет - встали как родные.

 

Месяц назад купили Yilmaz DK502 - обратились к Петру, цулаги были готовы к вечеру, и вечером уже сварили первое окно.

 

С Вектором работать приятно, ребята молодые, технически грамотные, а главное как люди порядочные, что редкость в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу мнение guestapm

 

Обращался до этого, в Инфлекс и Фест98 - цены дали астрономические, и сроки дали 2-3 недели.

Фимтек-Сервис телефон каких то ребят из Рязани дал, сказали мы сами не делаем, вы к ним обратитесь.

Впечатление, что люди были вообще не заинтересованы в продаже инструмента.

В конце концов вышел на Вектор - На выбор предложили несколько вариантов исполнения инструмента KBE Etalon и Expert.

Оплатили счет и забрали на следующий день. (Спасибо Петру, что прождал меня 30 минут. Пробки =( )

 

Из тех фирм, с которыми приходилось работать - Вектор самые адекватные ребята.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор, Здравствуйте ! Скинул Вам на почту заказ . Дополнительно тут хочу спросить у завсегдатаев форума - нет не у кого втулок переходных с эл.двигателя (вал 19мм , высота от крышки 40мм , шпонка ширина 6мм , резьба внутри 6мм) на фрезы 30мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от "Вектора" фрезы и цулаги себе на 58 КБЕ и ТК-503 . Доволен как слон. Отправили быстро и сделали скидочку для новичка. Борис молодец, не поленился по телефону разжевать мне все тонкости. Осталось "выбить" с них втулочки переходные с 30 на 32 :) и будет полный шоколад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от "Вектора" фрезы и цулаги себе на 58 КБЕ и ТК-503 . Доволен как слон. Отправили быстро и сделали скидочку для новичка. Борис молодец, не поленился по телефону разжевать мне все тонкости. Осталось "выбить" с них втулочки переходные с 30 на 32 :) и будет полный шоколад.

Мы тоже с вектором работаем, вернее им работу иногда подкидываем, когда продаем оборудование. Все в пределах разумных цен и сроков. Нареканий от производителей окошек не поступало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от "Вектора" фрезы и цулаги себе на 58 КБЕ и ТК-503 . Доволен как слон. Отправили быстро и сделали скидочку для новичка. Борис молодец, не поленился по телефону разжевать мне все тонкости. Осталось "выбить" с них втулочки переходные с 30 на 32 :) и будет полный шоколад.

Да втулок у нас завал, аж коробка из под телевизора целая ;-)

Я выслал коробочку - в принципе уже должны были подвезти вам в город.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас начали поставлять фрезы для алюминия (диски) что то есть на складе , что то под заказ сроки поставки 2-2,5 недели.

Для заказа нужно:

- Диаметр диска.

- Диаметр вала на который будет насаживаться диск.

- Количество зубьев на диске.

- И ширина пропила (высота пропила ... например 6мм..8мм..10мм и т.д.)

Цены самые демократичные.

Материал зубьев - твердо сплав ( Итальянский вольфрам кобальтовый сплав)

post-44394-1286775876_thumb.jpg

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор, у вас на сайте есть фотографии фрез c косыми зубьями для профиль Rehau. Написано, что под заказ можете сделать для любого профиля.

А фрезы для KBE с косыми зубьями можете сделать?

Возможно заказать комплект рама створка импост для KBE с косыми зубьями?

Сколько это будет стоить и сколько времени займет изготовление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вектор, у вас на сайте есть фотографии фрез c косыми зубьями для профиль Rehau. Написано, что под заказ можете сделать для любого профиля.

А фрезы для KBE с косыми зубьями можете сделать?

Возможно заказать комплект рама створка импост для KBE с косыми зубьями?

Сколько это будет стоить и сколько времени займет изготовление?

 

Приветствую,

Под заказ - 2 - 2,5 недели, кстати сейчас как раз заказали один комплект на KBE 58, фотки выложу как придут ;-)

 

Нужна информация по косозубым фрезам (рама, створка, импост) профиль LG 60 и 70 система...

 

Какая информатизация конкретно, цены, сроки и.д.

если сроки то изготовление 2-2,5 недели на LG разработку не делали косозубых, LG заказывают редко....раз в месяц да и косозубые LG никто не просил до этого.

Если цены - то это вопрос в личку.

Лучше напишите все вопросы на info@vektor.su с пометкой для Бориса и я вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить гибочное оборудование для ПВХ. Недорогую,надежную. Предлогайте, посоветуйте пожалуйста так как производство находится в Бишкеке кыргызстан. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vektor-цена фрезы для обработки торца импоста профиль "монблан термо 60"? stroisbit@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vektor-цена фрезы для обработки торца импоста профиль "монблан термо 60"? stroisbit@rambler.ru

Выслал, данные на почту, проверяйте ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы для профиля ForWin:

 

Фрезы для профиля ForWin 60 серии пятикамерная:

 

Фреза для торцовки импоста ForWin 6003 / для зачистки угла рамы ForWin 6001 / для зачистки угла створки ForWin 6002

 

post-44394-1288080417_thumb.jpgpost-44394-1288080422_thumb.jpgpost-44394-1288080427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вопрос уже всплывает не первый раз.

Поэтому Небольшая консультация при покупке инструмента под Rehau Briliant.

 

По поводу технических параметров:

Rehau Briliant - это более дорогая система чем Rehau SiB, но по фрезам она отличается только створочной фрезой.

А точнее наличием дополнительного диска на створочной фрезе. Фрезы на импост и раму идут такие же как и на SIB.

post-44394-1289200166_thumb.jpg

Часть производителей делает универсальную фрезы Sib/Briliant.

По этому если вы работали с SIB то посмотрите нет ли на вашей фрезе доп диска.

Если нет то рекомендую брать сразу уточнять при покупке чтобы фрезы были на две серии Sib/Brilian.

По крайней мере в дальнейшем не будет головной боли.

 

По поводу цулаг - также рекомендую брать универсальные под Sib/Brilian они чуть подороже получаются на 300-500 рублей но экономически вполне оправдано.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на станке четвертый год фрезы с прямым зубом - поизносились, менять пора.

Хочу заменить до нового года. Действительно выигрыш есть от косозубых и насколько дольше прослужат?

Борис, Вы обещали выложить фото косозубых фрез KBE Etalon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на станке четвертый год фрезы с прямым зубом - поизносились, менять пора.

Хочу заменить до нового года. Действительно выигрыш есть от косозубых и насколько дольше прослужат?

Борис, Вы обещали выложить фото косозубых фрез KBE Etalon.

Приветствую,

Выложу в ближайшее время, с прошлого заказа не успел сфотографировать.

Сейчас еще один на подходе, как зафоткаю сразу выложу.

ориентировочно начало следующей недели.

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы для профиля Deceuninck

 

Фрезы Deceuninck для серии Фаворит и Баутек .

 

Фреза для торцовки импоста Фаворит/Баутек / для зачистки угла рамы Фаворит/Баутек / для зачистки угла створки Фаворит/Баутек

 

post-44394-1290667394_thumb.jpgpost-44394-1290667401_thumb.jpgpost-44394-1290667408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы для профиля Montblanc

 

Фрезы для серии Montblanc Eco 60 и Termo 60

 

Фреза для торцовки импоста Eco и Termo / для зачистки угла рамы Eco/Termo / для зачистки угла створки Eco/Termo

 

post-44394-1291101604_thumb.jpgpost-44394-1291101609_thumb.jpgpost-44394-1291101613_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, фотографии косозубых фрез еще не сделали?

 

Косозубые фрезы для KBE Etalon :

 

Косозубые фрезы с напайными зубьями из вольфрам кобальтового сплава:

 

Фреза для торцовки импоста/для зачистки угла рамы /для зачистки угла створки

 

post-44394-1291794544_thumb.jpgpost-44394-1291794550_thumb.jpgpost-44394-1291794554_thumb.jpg

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...