Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Продам фрезы и цуланги для КВЕ 70мм


Рекомендуемые сообщения

Продаю цулаги на штапик и фрезу импоста для профиля КВЕ 70мм

 

Фреза на импостной - 10000 руб

Цулаги на все штапики - 10000 руб

Кондуктор для отверстий - 4000 руб

 

Можно по отдельности

 

 

Все новое не разу не использовалось

 

 

 

8965-353-55-13

Николай

Изменено пользователем ailok1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Комплектом или можно по отдельности ?

Цены ?

oparin2006@rambler.ru

8-923-492-2450

Олег

 

 

Лучше комплектом цена 40000р.

Если по отдельности то по 15-20т.р за наименование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю полный набор фрез для профиля КВЕ 70мм

 

цуланги на сварку

цуланги на зачистной

Фреза на импостной

Цуланги на все штапики

кондуктор для отверстий

И еще какие то цуланги сам не знаю для чего.

 

Все новое не разу не использовалось

тел 8985-220-78-61

Николай

 

цены? a-1@ngs.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют цулаги на сварку, отдельно можно?

Кому нужны фрезы-давайте скооперируемся,Вам фрезы мне цулаги

witrag@mail.ru

Изменено пользователем Шерлок_Хомс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы интересно тут обсуждаете приобретение "цулангов" и фрез не зная их посадочных размеров, диаметров, напр. вращения и т.п. Вы что, станки потом под эту оснастку покупать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы у меня есть а с цулагами попроще ни валов ни направления нет,хотя и фрезы в большинстве правые,диаметр 32,ну а есть на 30 и на 25,но на это есть втулки по 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезы у меня есть а с цулагами попроще ни валов ни направления нет,хотя и фрезы в большинстве правые,диаметр 32,ну а есть на 30 и на 25,но на это есть втулки по 100 рублей

 

 

Иногда бывает что фреза больше чем штифт на импостном станке но и это можно подредактировать )))))

Можно отдельно но дороже! ((

Может правда кому нужна фреза отдельно и цулаги на штапики отдельно????

Кстате на штапики это просто набор цулаг на все штапики КВЕ.

А по поводу цулаг на сварку если отдельно 20000руб + на зачистку в подарок.

Изменено пользователем ailok1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Цулаги пишется без "Н" , а акваланги с "Н".

 

 

Неужели вам так обидно что вы не разбираетесь как чего подточить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, что как один из производителей оснастки влезаю в Ваш бойкий торг,

мне просто стало интерестно, что же такое

цулаги на зачистной ????

 

Кстати, те цулаги которые вы не знаете что же за цулаги , рискну предположиь это цулаги для фиксации профиля при одновременой резке двух профилей на пилах с размером пильного диска более 400 мм ;-)

 

 

Шерлок_Хомс

крайне интерестный вопрос, что же это за втулки по 100 рублей.

Уже как пол года переходные втулки дешевле 250 рублей ни у кого не видел, обычно мы их дарим при большом заказе, а при небольшом продаем по цене 250-300 рублей в зависимости от втулки.

 

Кстати если вам нужны отдельно цулаги на сварку KBE 70, то можете взять их у нас, они есть на складе новые на все одноголовые станки существующие на российском рынке, причем и обойдеться полный комплект магнитных цулаг 2 рамы и 2 створки вместе около 8000-8500 тысяч рублей ;-)

Даже скидку сделаю как менеджер.

Пишите info@vektor.su только в письме укажите, что вы с форума tybet3market.ru, нам народ с тибетовского форума много помогал , чертежами на станки , замерами оборудования и т.д., поэтому когда пишет кто то с форума к нему и отношение другое.

post-44394-1268172589_thumb.jpg

post-44394-1268172603_thumb.jpg

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда комплект:

Цулаги на сварку - 10000 руб

Цулаги на штапики - 15000 руб

Фреза для импоста - 10000 руб

Кондуктор для отверстий - 5000 руб

 

За все 40000 руб

Возможен торг

Для профиля КВЕ 70мм

 

Все в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель новый магнитный комплект постит за 8000рублей, а вы БэУ за 10000 непонятно какой))) с каким креплением?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель новый магнитный комплект постит за 8000рублей, а вы БэУ за 10000 непонятно какой))) с каким креплением?)))

 

 

Да я в общем продаю все комплект за 40000т.р.

У меня тоже новые!!!

С возможностью небольшого торга.

Крепления у меня магнитные.

Изменено пользователем ailok1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, что как один из производителей оснастки влезаю в Ваш бойкий торг,

мне просто стало интерестно, что же такое

цулаги на зачистной ????

 

Кстати, те цулаги которые вы не знаете что же за цулаги , рискну предположиь это цулаги для фиксации профиля при одновременой резке двух профилей на пилах с размером пильного диска более 400 мм ;-)

Шерлок_Хомс

крайне интерестный вопрос, что же это за втулки по 100 рублей.

Уже как пол года переходные втулки дешевле 250 рублей ни у кого не видел, обычно мы их дарим при большом заказе, а при небольшом продаем по цене 250-300 рублей в зависимости от втулки.

 

Кстати если вам нужны отдельно цулаги на сварку KBE 70, то можете взять их у нас, они есть на складе новые на все одноголовые станки существующие на российском рынке, причем и обойдеться полный комплект магнитных цулаг 2 рамы и 2 створки вместе около 8000-8500 тысяч рублей ;-)

Даже скидку сделаю как менеджер.

Пишите info@vektor.su только в письме укажите, что вы с форума tybet3market.ru, нам народ с тибетовского форума много помогал , чертежами на станки , замерами оборудования и т.д., поэтому когда пишет кто то с форума к нему и отношение другое.

post-44394-1268172589_thumb.jpg

post-44394-1268172603_thumb.jpg

Ну за цену извиняюсь так как Вы мне и правда дарили(вернее Петр). К фрезам и втулкам Вашего производства у меня претензий нет, совсем недавно брал у Вас втулки на импостной Илмаз, а вот к цулагам есть, я у Вас брал комплект цулаг универсальный на 58 и 70 серию(я Петру объяснял в связи с чем они меня не устраивают). Но Вы без проблем забрали их назад,хотя и в обмен на фрезу створочную 58.Приятно с Вами иметь дело хотя я и не представлялся что я с этого форума. Вот поэтому и ищу цулаги,если Вы устранили недостатки звоните(89202030300), с удовольствием возьму у Вас.

 

Да я в общем продаю все комплект за 40000т.р.

С возможностью небольшого торга.

Крепления у меня магнитные.

Давай сварочные цулаги заберу за 6000 руб

Звони 8-920-203-03-00

Изменено пользователем Шерлок_Хомс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сварочные цулаги заберу за 6000 руб

Звони 8-920-203-03-00

Сейчас пообщался с Петром, на эту тему.

Недостаток - как я понял, это не установленные фиксирующие планки на цулагах рамы и на створке.

Если обратите внимание - на зеленом варианте цулаг они как раз присутствуют.

Кстати (зеленые цулаги как раз под Ваш станок).

 

В плане поставок, у нас репутация хорошая - стараемся, был случай клиент фрезу уронил с высоты человеческого роста на кафель, кусок зуба скололся и ту поменяли по гарантии, городок маленький - там всего 5 производств было, так клиент такую положительную репутация создал, что весь город оснасткой укомплектовали.

Рынок узкий если будут плохо отзываться не будет спроса на товар ;-)

 

Кстати, коль пошел такой сыр бор, Петр завтра позвонит Вам и изготовим за недельку под Ваш станок фигурные цулаги , будут лучшие в округе. ;-)

 

С уважением,

Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сварочные цулаги заберу за 6000 руб

Звони 8-920-203-03-00

 

 

За 30000 отдам все комплект.

Изменено пользователем ailok1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пообщался с Петром, на эту тему.

Недостаток - как я понял, это не установленные фиксирующие планки на цулагах рамы и на створке.

Если обратите внимание - на зеленом варианте цулаг они как раз присутствуют.

Кстати (зеленые цулаги как раз под Ваш станок).

 

В плане поставок, у нас репутация хорошая - стараемся, был случай клиент фрезу уронил с высоты человеческого роста на кафель, кусок зуба скололся и ту поменяли по гарантии, городок маленький - там всего 5 производств было, так клиент такую положительную репутация создал, что весь город оснасткой укомплектовали.

Рынок узкий если будут плохо отзываться не будет спроса на товар ;-)

 

Кстати, коль пошел такой сыр бор, Петр завтра позвонит Вам и изготовим за недельку под Ваш станок фигурные цулаги , будут лучшие в округе. ;-)

 

С уважением,

Борис.

Так приятно работать,жду звонка.

Кстати я Вам тоже клиента подгонял,правда он покупал только импостные да створочные фрезы(58,70), фрезу на раму так и неубедил его купить,углы рам бокорезами откусывают.А паяют вообще без цулаг. Не понимаю подхода.

Недостаток - как я понял, это не установленные фиксирующие планки на цулагах рамы и на створке.

Если обратите внимание - на зеленом варианте цулаг они как раз присутствуют.

Кстати (зеленые цулаги как раз под Ваш станок)

Да проблема была отчасти в этом ,но тему засорять не буду, более подробно по тел.

До связи

Изменено пользователем Шерлок_Хомс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, скажите а как так получилось, что Вы мне передали рамные цулаги на 70 серию, а створочные на 58 серию, кстати я только сейчас на фото рассмотрел, там это отчетливо видно. Нужно как то с этим определится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...