Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Пена монтажная


Рекомендуемые сообщения

Пена монтажная (ТИТАН 65, Пеносил, Палп, Макрофлекс), Рамники, Нагеля, ПСУЛ, Cosmofen на юге Москвы, дешево с доставкой. тел. (495) 506-49-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • 1 month later...
  • 1 month later...

профессиональная монтажная пена "МАСТЕРФОРМ 65" зимний вариант- от 120 рублей за баллон !!!

www.mpena.ru

vladprompen@mail.ru

8(910)09-88-00-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хелп Изверги измазали весь капот монтажной пеной. К тому времени,как я ее обнаружил, пена уже засохла. Крупные фракции отломал, а маленькие остатки клея с пеной остались. Неприятно,к тому же машина черного цвета . На форумах прочитал, что монтажная пена боится ультрафиолетовых лучей. Может кто пользовался? И как будет вести себя ЛКП под воздействием ультрафиолета? Использовать различного рода растворители боюсь, думаю ЛКП пойдет белыми разводами. Подскажите кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ ПЕНА

 

Мастерформ 45 от 95 рублей/баллон

 

Мастерформ 65 от 115 рублей/баллон

 

БЫТОВАЯ МОНТАЖНАЯ ПЕНА

 

Мастерформ disp от 61,50 рублей/баллон

 

Мастерформ light от 69 рублей/баллон

 

Мастерформ от 84 рублей/баллон

 

ОЧИСТИТЕЛЬ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

 

Мастерформ от 66 рублей/баллон

 

Подробности на сайте www.mpena.ru

 

или по телефонам 8(4922) 475-525 и 8(910) 09-88-00-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что окисляется на воздухе скорее от влажности - это вспененный полиуретан. Носит название монтажная пена.

Предлагаю тем, кто обозвал это жидким пенопластом засунуть носик в заднепроходное отверстие и не отпускать кнопку, пока баллон не станет пустым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пена монтажная (ТИТАН 65, Пеносил, Палп, Макрофлекс), Рамники, Нагеля, ПСУЛ, Cosmofen на юге Москвы, дешево с доставкой. тел. (495) 506-49-86

Пришлите прайс на aleksej55552@gmail.com если еще актуально

Изменено пользователем Алексей из Н.Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фон Красное море из монтажной пены вроде только снаружи покрашен а с обратной стороны пена пеной

Читал когдато давно статью пресную

Там человек всем советовал из пены декорации делать что типа она после застывания неядовитой становится У него дискусы даже икру откладывали на ней Правда не знаю что у него там туркисы или ротаны вылупились...

И пена разная бывает, знаю в производстве растворитель полиолол или изоционат используют Изоционат - гадость страшная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пена монтажная (ТИТАН 65, Пеносил, Палп, Макрофлекс), Рамники, Нагеля, ПСУЛ, Cosmofen на юге Москвы, дешево с доставкой. тел. (495) 506-49-86

Прайс пожалуйста baza@vlres.elcom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...