Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Монтажники !


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Какие условия?

Договорные ( зависит от объекта )

Квартиры по умолчанию - 15$ кв.м. монтаж и 15$ пог.м. откосы ( материал для откосов и расходники полностью наши )

Так же имеется а/м Газель тент .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Какие условия?

 

Подскажите меня интересуют разовые заказы. Монтаж деревянных окон и монтаж собственных откосов. Сколько будет стоить монтаж окон в квартире (с вашим расходником) и монтаж в котедже мой/ваш расходник. И монтаж откосов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите меня интересуют разовые заказы. Монтаж деревянных окон и монтаж собственных откосов. Сколько будет стоить монтаж окон в квартире (с вашим расходником) и монтаж в котедже мой/ваш расходник. И монтаж откосов?

Деревянные окна не ставим . Расценки на пластиковые окна в квартирах панельных домов см. выше. !

Изменено пользователем MEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные окна не ставим . Расценки на пластиковые окна в квартирах панельных домов см. выше. !

 

Различи нет что ставить пластик или дерево. С деревом нужно акуратно. Расценка без расходники правильно? За откосы мы платим от 130 до 250 за п.м. в зависимости от ширины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различи нет что ставить пластик или дерево. С деревом нужно акуратно. Расценка без расходники правильно? За откосы мы платим от 130 до 250 за п.м. в зависимости от ширины.

Короче . Звоните . Тел. выше. Всё обсудим непосредственно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделкой лоджий , конкретно моя бригада не занимается , но есть выход на людей которые очень неплохо это делают . Позвоните мне и я помогу Вам !

Изменено пользователем MEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Кстати , можем замерить , изготовить и смонтировать "ПОД КЛЮЧ " Откосы внешние и внутренние . А так же ремонт окон любого изготовителя . Короче реализуем фантазии .

8-910-444-03-97

Изменено пользователем MEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кстати , можем замерить , изготовить и смонтировать "ПОД КЛЮЧ " Откосы внешние и внутренние . А так же ремонт окон любого изготовителя . Короче реализуем фантазии .

8-910-444-03-97

 

Замеры окон, балконов производите? Если да, сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры окон, балконов производите? Если да, сколько стоит?

Замеры любых конструкций , а так же консультации совершенно БЕСПЛАТНО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи с авто , инструментом и опытом . 8-910-444-03-97

Возьметесь сделать монтаж алюминий? Если не ставили алюминий подскажут как. Надо смотировать приблизительно 240 кв.м. срочно. Плачу 84000 руб. Расходники наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...