Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Оптовые поставки комплектующих


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вас приветствует менеджер по продажам группы компаний "Антарес"! Наша фирма занимается оптовыми поставками комплектующих для производства окон ПВХ из профиля Rehau, Veka, KBE! Главное наше достоинство - это низкие цены и бесплатная доставка! Я хочу предложить Вашему вниманию наш прайс- лист!

 

С уважением, Волков Владислав!

 

Если Вы заинтересованы, пошлите заявку на прайс по адресу: vladislavvolkov@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • 3 weeks later...

Владислав!

 

Вы являеетесь зарегистрированным пользователем и можете прикреплять прайс в виде файла к сообщению. При необходимости Вы сами можете его менять или удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Владислав! Буду примного благодарен если Вы вышлите прайс на avtopark.83@mail.ru Очень заинтересовался вашей продукцией! Заранее спасибо.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость alpiskaya@yahoo.com

Добрый день! Вас приветствует менеджер по продажам группы компаний "Антарес"! Наша фирма занимается оптовыми поставками комплектующих для производства окон ПВХ из профиля Rehau, Veka, KBE! Главное наше достоинство - это низкие цены и бесплатная доставка! Я хочу предложить Вашему вниманию наш прайс- лист!

 

С уважением, Волков Владислав!

 

Если Вы заинтересованы, пошлите заявку на прайс по адресу: vladislavvolkov@yandex.ru

 

 

Добрый день Владислав!

 

Прошу выслать Ваш прайс-лист на alpiskaya@yahoo.com

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...