Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем, коллеги!

Меня зовут Артем, я из команды Todotodo. Я знаю почти все проблемы взаимоотношений монтажников и дилеров - заказчиков монтажа и знаю, как их решить. 

Рынок монтажа пластиковых окон хаотичен, тут мало ответственных монтажников, любой, кто купил шуруповерт, считает себя монтажником,а дилер окон ПВХ или его замерщик-посмотрев ролик в интернете, решает,что может правильно замерить окно.

Цена монтажа складывается из "коэффициента жадности", умноженного на "сезонный коэффициент". И никак не зависит от качества монтажных материалов или квалификации монтажника. Соответственно, и качество услуги очень размыто.

Даже хорошие монтажники, при падении заказов у дилера, начинают поднимать цену монтажа, чтобы остаться при доходе. В итоге, на смену им приходят более дешевые, но не всегда квалифицированные исполнители.

Но, пока дилер найдет "хороших" монтажников, уйдет куча нервов, времени и, возможно, ни одна рекламация, а это финансовые, "репутационные" потери.

Мы создали мобильный сервис Todotodo ,который поможет решить эти проблемы!

На площадке этого форума, хотелось бы обсудить ,что хотят увидеть в нашем сервисе клиенты,недостатки или достоинства, обменяться знаниями и рассказать о наших планах.

 

 

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


×
×
  • Создать...