Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

Ищем поставщика на профиль для москитных сеток КРЫЛО и уголков.

bia@aks-panel.com

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем ZedMode
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


А в чем проблема ? 

Мы в Москве применяем успешно...

Поставщик наш известен Москитка.ру - могу свести с кем мы работаем..

Мы из нее сетку #Антикошка делаем https://www.elit-balkon.ru/galereya/setki/setka-antikoshka/foto-setka-antikoshka-obekt-1

IMG-20180516-WA0045.jpg

Изменено пользователем Vkozhushko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
On 8/20/2018 at 8:59 PM, Vkozhushko said:

А в чем проблема ? 

Мы в Москве применяем успешно...

Поставщик наш известен Москитка.ру - могу свести с кем мы работаем..

Мы из нее сетку #Антикошка делаем https://www.elit-balkon.ru/galereya/setki/setka-antikoshka/foto-setka-antikoshka-obekt-1

 

В нашем регионе (Кировская обл. ) проблема существует. Дело в том, что представители от москитки.ру есть, но они категорически отказываются отгружать данный профиль, мотивируя тем, что это их "фишка". Не знаю на сколько это согласовано непосредственно с москиткой.ру, но на данный момент ситуация такая. Конечно, это бред!

 

Если есть возможность - скиньте контакты с кем связаться можно, может с Москвы отгрузимся. Ну и по возможности цену в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
On 6/15/2018 at 4:07 PM, ZedMode said:

Ищем поставщика на профиль для москитных сеток КРЫЛО и уголков.

bia@aks-panel.com

1.jpg

2.jpg

3.jpg

On 8/28/2018 at 10:56 PM, ZedMode said:

В нашем регионе (Кировская обл. ) проблема существует. Дело в том, что представители от москитки.ру есть, но они категорически отказываются отгружать данный профиль, мотивируя тем, что это их "фишка". Не знаю на сколько это согласовано непосредственно с москиткой.ру, но на данный момент ситуация такая. Конечно, это бред!

 

Если есть возможность - скиньте контакты с кем связаться можно, может с Москвы отгрузимся. Ну и по возможности цену в личку. Спасибо!

У нас есть профиль крыло, дешевле, чем в москитка. ру , предложение отправила на электронную почту, моя почта agat-okno.gaa@mail.ru тел +79651427050

5.jpg

6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...