Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Нужно запустить стол для резки стекла Fast Evolution 3200


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! 

 

Ищу человека кто может запусть стол для резки стекла 

Модель стола - Fast Evolution 3200 Italiana Macchine 

Год выпуска - 2008 
 
1. Стол резки стекла 
Работал через программу KvisoGui 
К столу подцеплен компьютер. Управление столом резки производилось через компьютер.
Алгоритм работы стола через программу был следующий:
 
Заходили в программу  KvisoGui  
Выбирали файл оптимизации раскроя стекла 
Открывали файл. 
Нажимали на панели старт и стол начинал резать стекло по заданным размерам. 
 
 
2. Отключили стол от электричества. После отключения стола резки стекла от питания, сбились компьютерные настройки программы и больше программа стол не может распознать. (программа не видит стол). 
  
 
Нужна помощь чтобы программа увидела стол резки и 
смогла запускать файлы оптимизации раскроя для дальнейшей резки столом тафеля стекла по заданным параметрам. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Добрый день! у меня тоже самая проблема, вы решили свою проблему? может дадите мне тоже человека кто сделал Ваш стол?? 8(916) 095-59-53 Георгий, если не трудно наберите в любом случай, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Подскажите а что у вас есть из документации на стол если можно сбросите инструкции там руководство если есть на электронку okna-32@mail.ru

Заранее благодарен вам 

судя по тому что вы говорили о вашей проблеме вся проблема в том что надо заменить батарейку в блоке CNC которая управляет Чпу после отключения света она у вас разряжена вот стол и не может ни чего сделать без своих настроек которые он не может взять без питания стоит батарейка в блоке CNC в разных моделях по разному у меня 3200SA 2007 г стоит справа там чёрная круглая заглушка откр её меняете и спокойно работаете дальше 

у меня стол после того как я купил его 5 лет простоял вот запускать начали теперь разбираемся пока не до конца дошли был бы очень вам признателен если бы вы помогли ответили на мои вопросы или если есть хоть какие то бумаги

спасибо тел 89206018101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...