Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Настройка баз Профстрой 4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свой опыт и знания, накопленные за многолетнюю работу в крупнейшей компании, по созданию, написанию и настройке баз Профстрой 4. Опыт создания конструктивов с нуля и «под ключ» для 2й по распространенности программы в системах ПВХ: алюминия, распашные, маятниковые и фасадные системы, дополнительные комплектации, москитки разных сортов и вариантов и прочая. Мои базы работают быстрее и надежнее, чем базы от системодателей, и не ломаются..  :)

 

Работаю удаленно по интернету.

Быстро. Недорого, особенно если сравнить с зарплатой специалиста моей квалификации.

Мое предложение - лучший вариант для любой компании, имеющей надобность в высококвалифицированном настройщике программы, но не имеющей возможности такого найти.

 

Торопитесь. Мои возможности ограничены.

 

Пример: написание "с нуля" 4-х комплектов фурнитуры типа "Элементис" поворотно-откидное, поворотное, фрамуга и штульповое ведомое делается за 4 часа вместе с заведением позиций в материалку будет стоить 2500 с учетом максимальной скидки.

Скидка зависит от объемов оплаченных работ. Чем больше объем и регулярнее оплата за выполненную работу - тем больше скидка.

 

Так же при наличии VPN подключения или подключения по TeamViewer, удаленный рабочий стол, могу делать любые корректировки в режиме online по потребности и по заранее согласованным с заказчиком расценкам...  :)

Новый точечный рисунок (2).jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • 2 years later...
  • 4 weeks later...
  • 3 years later...

Добрый день! Нужна ваша помощь по правке прописанных конструкций и прописанию новых. Профиль ТАТРОФ, Алютех

Напишите свои контакты на почту pallada66@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...