Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Гарантированно увеличу продажи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Вы все еще тратите сотни тысяч рублей на рекламу? Рисуете красивые и модные Лендинг-Пейджи? Покупаете развороты в газетах?
 Продолжайте! Это давно не работает, но нам нравится ваше упорство! А лучше просто отдайте эти деньги мне или кому-нибудь еще, хотя вы это и так уже делаете!

Но!
 Если вы хотите за небольшие деньги, в короткие сроки и максимально эффективно увеличить продажи, читайте дальше!

Всем известно, что в продажах окон самое главное - "сарафанное радио". Мы предлагаем очень простое, но эффективное решение по его запуску. От вас электронная почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Звучит как: "Ура! Вы получили огромное наследство от филантропа из Нигерии!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну, чет в голову ничего умнее не пришло)) Я ж не маркетолог так то.. Прост рабочая тема, поэтому так и написал. Оговорка есть, компания не менее 3-х лет на рынке и от 1000 клиентов в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е Вы мне 1000 - 100% заказчиков, я вам 30 000 руб.

Готов работать, если из них закажут хотя бы  10 %. Клиент разместил заказ, я - вам за него 30 руб.

Красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, чтобы не было недопонимания. Я не с неба упал и в отрасли работаю 20 лет. Знаю, как сделать окно и как его продать. Открыл не одно производство и обучил не одну сотню людей. Провёл лично тысячи замеров, собрал и продал тысячи окон. Сарказм не уместен в общем. Текст, какой получился, такой и написал. Сути это не меняет. Кому интересно увеличить продажи, включить "сарафанное радио", поднять либидо фирмы до небес - без загибания пальцев, пишем электронку, я скидываю принцип работы. Технология проверена, работает в Самаре в 3-х компаниях. Работаем только с компаниями от 3-х лет на рынке и не менее 1000 клиентов в год. Это принципиально.
С наилучшими пожеланиями!
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, чтобы не было недопонимания. Я не с неба упал и в отрасли работаю 20 лет. Знаю, как сделать окно и как его продать. Открыл не одно производство и обучил не одну сотню людей. Провёл лично тысячи замеров, собрал и продал тысячи окон. Сарказм не уместен в общем. Текст, какой получился, такой и написал. Сути это не меняет. Кому интересно увеличить продажи, включить "сарафанное радио", поднять либидо фирмы до небес - без загибания пальцев, пишем электронку, я скидываю принцип работы. Технология проверена, работает в Самаре в 3-х компаниях. Работаем только с компаниями от 3-х лет на рынке и не менее 1000 клиентов в год. Это принципиально.

С наилучшими пожеланиями!

Спасибо!

1306610@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...