Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Подскажите проверенного производителя пластиковых окон в Москве


Рекомендуемые сообщения

Хочу стать дилером какого-то производителя пластиковых окон. Объемы пока небольшие. Знакомые знакомых когда-то давно работали вот с ними (ссылка удалена). Кто с ним сотрудничал? Стоит ли связываться? Или посоветуйте проверенного, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Хочу стать дилером какого-то производителя пластиковых окон. Объемы пока небольшие. Знакомые знакомых когда-то давно работали вот с ними ссылка удалена Кто с ним сотрудничал? Стоит ли связываться? Или посоветуйте проверенного, пожалуйста.

Посмотрел сайт, с кем вы работали.... 

1) Профили без упаковки лежат на полу.

2)  Рабочий работает в шапке.... :huh: , значит в цеху холодно. А для правильной сварки должно быть тепло. (мин +17С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Если поиск поставщика еще актуален, предлагаю рассмотреть нашу компанию.

Работаем с профилем Rehau, BrusBox.

Если интересно, пишите на почту a.sorokin@sofos.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если поиск поставщика еще актуален, предлагаю рассмотреть нашу компанию.

Работаем с профилем Rehau, BrusBox.

Если интересно, пишите на почту a.sorokin@sofos.ru

 

 

Добрый день.

могу предложить интересные цены.

Присылайте заявки на sergey@feberry.ru

 

Спасибо. Отправил вам запрос на КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это О****о. Я с ними работал около года, когда занимался установкой окон в 2013-м. Все хорошо и по расценкам, и по условиям. Тогда они еще по другому адресу работали и в розницу как сейчас не продавали. Но работают они только с дорогими профилями, поэтому лучше узнать актуальные цены. 

 

Спасибо за комментарий. Можно немного больше подробностей? Какие есть подводные камни?

Изменено пользователем Fensterbau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сайт, с кем вы работали.... 

1) Профили без упаковки лежат на полу.

2)  Рабочий работает в шапке.... :huh: , значит в цеху холодно. А для правильной сварки должно быть тепло. (мин +17С).

Насколько видно, профили лежат на деревянных брусочках, за исключением доборов. И те лежат стыковочной стороной вниз. Про шапку вообще смешно))) В Индии сикхи с копной волос и в чалмах ходят - мёрзнут наверно...

 

Я бы обратил внимание на качество изделий, соблюдение сроков доставки и комплектность доставляемых заказов. Чтобы из-за одной накладки на петлю, или заглушки подоконника не пришлось гонять квалифицированного монтажника повторно на объект (а лучше пусть возят запас на всякий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день! Мы предлагаем окна с лучшими профильными системами ведущих западных производителей, в том числе: KBE, REHAU, MONTBLANC, GRUNDER, NOVOTEX, KRAUSS (алюминиевый профиль), СЕГАЛ (теплый алюминиевый профиль). При изготовлении окон и дверей используется фурнитура ROTO NT и SIEGENIA FAVORIT Classic. Располагаем собственным цехом по ламинированию профиля ПВХ и линией по производству стеклопакетов. Независимо от величины заказа предлагается адресная доставка с разгрузкой на объекте или складе готовой продукции в Реутове (возможен самовывоз). Мы предлагаем конкурентные цены.

8(925)713-01-21, 8(925)133-10-88, 8(905)502-37-21. okna.plastsp@yandex.ru

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!

 

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...