Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Продаю проект модификации двухголовой пилы


Рекомендуемые сообщения

Продается проект для восстановления двухголовых пил с наружным опрокидыванием голов. 

Программное обеспечение написано под следующие комплектующие Сименс:

- модуль CPU S7-1200 модель 1214 rly\rly\rly

- модуль SM1222 16DI\DO

- модуль SM1232 2AQ

- панель сенсорная 12 дюймов BASIC

 

Разработан файл задания на 60 строк.

Таблица коррекции профилей.

Режимы работы:

- автоматический с загрузкой задания через флешку

- ручной.

Язык интерфейса - русский.

Данное ПО управляет сервоприводами, которые имеют поддержку задания движения аналоговыми сигналами +- 10 вольт. Без спец протоколов, без спец разъемов. Все просто.

 

Контактный телефон: 8(950)193-17-72, Михаил. 

Почта: elektrik1982@list.ru

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Есть видео с нормальным звуком? Может у меня что с компом, ничего не понимаю что говорится.
И сколько стоит проект с внедрением "под ключ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео с нормальным звуком? Может у меня что с компом, ничего не понимаю что говорится.

И сколько стоит проект с внедрением "под ключ"?

 

У вас что-то с компом. Звук на видео нормальный. Стоимость работы с внедрением «под ключ» зависит от пилы. Если там был ранее установлен двигатель, то 50 000 руб. без оборудования. Только работа. Если двигателя там ранее не стояло, то требуется доработка. Стоимость работы увеличится до 70 000.

Но вы можете и сами все собрать. В этом случае стоимость проекта 30 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней? Сейчас размер устанавливаем вручную, я так понимаю, что надо ставить серводвигатель и управляющую электронику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней? Сейчас размер устанавливаем вручную, я так понимаю, что надо ставить серводвигатель и управляющую электронику.

 

Да, все верно. Если у вас там есть рукоять, при помощи которой вы перемещаете голову, то у вас самое минимальное кол-во доработок: на вал с противоположной стороны от рукояти устанавливается редуктор, к редуктору крепится двигатель. Далее, добавляются индуктивные датчики положения дисков (впереди-сзади), положения головы (45-90 градусов), датчик нулевого положения. На каждой голове у вас получится по 4 датчика, которые будут объяснять контроллеру, в каком положении находятся головы и где пильные диски. Всего установится 9 датчиков.

Далее, добавляется небольшой шкаф с герметичной дверцей (с монтажной панелью, на которой будет размещено оборудование) и дин-рейками, добавляется энкодер. По энкодеру: я рекомендую линейный энкодер (магнитная лента). Это будет чуточку дороже, чем угловой инкрементный энкодер, но зато надежней и точнее. С линейным энкодером точность станка можно поднять до 0,3 мм. 

 

Далее, если у вас есть оконная программа, то ваши программисты должны будут научить ее заполнять файл для автоматической резки. 

На данный момент принтер этикеток не предусмотрен, так как на него не было спроса. Но по вашему желанию ПО контроллера можно дописать и уже после этого подключить принтер этикеток. Это дополнительная оплата в районе 10 000 руб. - за написание и отладку ПО печати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Можно поподробней? Сейчас размер устанавливаем вручную, я так понимаю, что надо ставить серводвигатель и управляющую электронику.

 

Приветствую.... что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пилу Рапид 1998 года можно модернизировать?

Головы двигаются обе, сначала при помощи двигателя не серво, а обычным, затем маховичком устанавливаются точно миллиметры. Головы двигаются обе, ездят по направляющим на втулках (не подшипники), двигаются винтовой парой. Стоит угловой энкодер и панель с отображением размера и вводом корректировки высоты профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пилу Рапид 1998 года можно модернизировать?

Головы двигаются обе, сначала при помощи двигателя не серво, а обычным, затем маховичком устанавливаются точно миллиметры. Головы двигаются обе, ездят по направляющим на втулках (не подшипники), двигаются винтовой парой. Стоит угловой энкодер и панель с отображением размера и вводом корректировки высоты профиля.

Приветствую.... В принципе, да. Но для более точного ответа пришлите мне на почту более подробные фото. Если возможно - видео.

Самый старый станок, который у меня был 1994 года. 

Почта: elektrik1982@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел. Спасибо.

Да. Можно переделать под автомат. Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день.

Можно ли переделать двухголовую пилу KABAN?

 

Здравствуйте. Извините за поздний ответ. 

Да, можно. Для более подробного ответа вам необходимо выслать фото станка с нескольких ракурсов мне на почту elektrik1982@list.ru . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
×
×
  • Создать...