Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Продам стеклопакеты IZOTERM-Super.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю стеклопакеты IZOTERM-Super. Новинка на оконном рынке! Показатели по термо- и шумоизоляции моих стеклопакетов  превосходят аналоги стеклопакетов, предлагаемых на оконном рынке. Готов сотрудничать с производителями окон.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


На данный момент тех. документации на стеклопакет нет. В ближайшее время этим вопросом будет заниматься человек, по его словам, это займет много времени. В словах могу описать, что стеклопакет двухкамерный состоит: первое стекло со стороны улицы - это мультифункциональное стекло. Второе в середине стекло со специальным напылением, которое является коммерческой тайной на данный момент. Ну, а третье, внутреннее с энергосберегающим напылением. В ходе эксперимента выявилось, что мой пакет показал результаты лучше по термоизоляции и шумоизоляции, чем пакет такой же двухкамерный, первое стекло с улицы мультифункциональное стекло. Второе в середине обычное стекло. И третье внутреннее с энергосберегающим напылением. Короче говоря, в моем стеклопакете я доработал только второе внутреннее стекло, что улучшило показатели по термо- и шумоизоляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ходе эксперимента выявилось, что мой пакет показал результаты лучше по термоизоляции и шумоизоляции"   давайте сканы результатов испытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

ТС с 18 ноября 2015 года не был на форуме. Видать стеклопакеты просто вагонами отгружает, некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...