Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Куплю оборудование на алюминий


Рекомендуемые сообщения

Куплю оборудование для работы с алюминиевыми профилями б/у, но готовое к работе и не требующее крупного ремонта:

1) Пила с нижней подачей диска, работающая с СОЖ, с пневмоприжимами. К ней рольганг принимающий (3,5 - 4 м), подающий не обязательно.

2) Копировально-фрезерный станок с пневмоприжимами и СОЖ.

3) Станок для обработки торца импоста. Фрезеровка под углами, отличными от 90 гр. желательна, но не обязательна. Либо плавная регулировка стола по высоте, либо быстросменная фреза. Обязательна возможность регулировки глубины упора. 

 

Жду предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Куплю оборудование для работы с алюминиевыми профилями б/у, но готовое к работе и не требующее крупного ремонта:...

Я извиняюсь, конечно, но что Вы собираетесь делать с алюминиевыми профилями б/у? ;)

 

А если по теме, то вот http://tybet3market.ru/index.php?/topic/22109-комплект-бу-оборудования-для-изготовления-al-кон/?p=47953

Там такой импостник Вас ждет...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имею пилу с нижней подачей диска YILMAZ ACK-420S.

Рольганг 4 метра с маховиком и монитором.

Фрезер GRAULE  с маховиком.

Фото могу скинуть на e-mail:

post-154398-0-53507700-1441044933_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ELUMATEC,Германия с рольгангами, нижняя подача диска вручную, фото по желанию - 80 000 руб.

 

Копир ELUMATEC - 50 000 руб.

 

alzh2008@mail.ru  8(981)751-28-12, 8(960)287-03-07, Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся, попрошу более подробную информацию (фото, состояние, название модели, чтобы посмотреть точные характеристики в интернете, цена) отправить мне на почту ippustovalov@yandex.ru

Жду ещё предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...