Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Ищем производителей конструкций из алюминиевого профиля


Рекомендуемые сообщения

Мы предлагаем алюминиевый профиль и комплектующие европейского производства по выгодным ценам. Вы сможете предложить своим клиентам интересную продукцию, которая будет отличать Вас от остальных конкурентов.

 

Мы, MGS Aluminium, являемся дистрибьютором алюминиевых профильных систем заводов Alumil, Tehnomarket, Nissal, расположенных в Европе и отличающихся среди ряда конкурентов высокой технологичностью и качеством производства. Продукция данных производителей пользуется спросом благодаря своим превосходным техническим и эксплуатационным характеристикам, а также сравнительно невысокой для систем такого класса цене.

 

Системы охватывают все области алюминиевых конструкций: оконно-дверные системы, системы перегородок, алюминиево-деревянные системы, фасадные системы, спайдерные системы, системы родан, системы козырьков и навесов и др.

 

По почте вышлем Вам каталоги, цены, техническую информацию, видеоролики по сборке и применению, сертификаты и пр.

 

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

 

С уважением,

Артем,

petrush_av@mail.ru

 

MGS Aluminum

Белград, Сербия

mail: company.mgs@gmail.com

Skype: company.mgs

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Все это красиво, но вопрос как с наличием и доставкой до адреса, сроками поставок и техподдержкой совершенно не раскрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о конкурентной цене, которая должна быть на уровне белорусов хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты, все сопроводительные документы, тех. поддержка от помощи в расчетах до шеф-монтажа - без проблем. Срок доставки до Москвы составляет до 5 дней. Прозрачное ценообразование - цена на профиль складывается исходя из веса, за кг алюминия. Цены вышлем по запросу на почту. Данные системы устанавливают что в России, что в Беларуси, что в Казахстане, а мы обеспечим Вам конкурентоспособные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но я не спрашивал про сертификаты - без них Вы просто не можете выйти на рынок. Ценообразование в алюминии стандартно - те, кто не применял ценообразование от веса - давно канули в лету.

Я спрашивал про наличие складов и сроки поставок. 

Техподдержка, помощь при расчетах, базы данных под Профстрой - это делают все.

 

Если у Вас нет склада в России, то Ваш рынок суживается до строительных компаний, которые знают, что им стеклить, как правило, за полгода-год. Но если чего-то не доложили или не хватило? Это стандартная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то я не могу найти информацию про Вашу компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне благодарю за совет. Проблемы отправить, скажем, 1 тонну профиля совершенно нет, даже такой маленький объем будет экономически целесообразно. Вот здесь представлена информация о компании на независимом ресурсе http://search.bisnode.rs/rs/930728/mgs-aluminium-doo/. Если Вы про офф. сайт, то его, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мы создали страницу компании где представлена предлагаемая нами продукция http://mgs-company.blogspot.com/

Мы ищем партнеров для реализации наших систем в России и СНГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Порошковая покраска! Декорирование и сублимация! Все в наличии! Экспресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...