Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Бюджетный сайт по самым Важным направлениям: Окна, Балконы, Натяжные потолки, Двери.


Рекомендуемые сообщения

Бюджетный сайт по самым Важным направлениям: Окна, Балконы, Натяжные потолки, Двери.

Просто выбирайте блоки, которые нужны. Ничего лишнего!

 

 

Что может быть проще, выбирайте нужные для вас блоки, и мы построим из них ваш будущий сайт, с вашим логотипом, телефонами, фирменным стилем и прочей информацией. Теперь не надо тратить свое время и средства на непонятные эксперименты с сайтами. Сайт можно приобретать блоками, чтобы не сильно проседать в бюджете, дополнительные блоки всегда можно будет приобрести отдельно, и в итоге вы получите полноценный продающий сайт, который не стыдно будет показать клиентам, ведь хороший сайт можно сравнить с дорогим ремонтом в офисе.

 

Сайт Конструктор для Окон, Дверей, Потолков, Балконов.

 

 

5.png

При покупке одного раздела, в дальнейшем можно будет всегда дополнить новыми разделами. Выбирайте только те разделы, которые необходимы вам, без лишних переплат. 

 

Посмотреть сайт

 

Часто задаваемые вопросы:

 

1.   Вопрос: Если направление, которое я хочу, нет в ваших готовых решениях?  Ответ: Наша компания может дополнить сайт любым количеством направлений, о стоимости таких правок моно уточнить у менеджеров.

2.   Вопрос: Если я, покупая один блок, могу ли я в дальнейшем приобрести еще блоки? Ответ: Вы можете в любой момент дополнить сайт нужными для вас блоками.

3.   Вопрос: Если я приобретаю сайт, то в своем городе только у меня будет такой продукт? Ответ: У вас будут эксклюзивные права на пользования этим сайтом в своем городе, то есть два одинаковых сайта в одном городе не будет, мы за этим следим.

4.   Вопрос: На сайте есть система управлением сайта? Ответ: Да, вы сможете самостоятельно менять цены, текст и добавлять фотографии в портфолио.

5.    Вопрос: При покупке сайта, он будет находиться у вас на хостинге или вы передадите его нам? Ответ: Мы передаем исходник сайта вам и поможем установить его вам на хостинг.

6.    Вопрос: В стоимость входят правки по сайту? или вы его просто передаете? Ответ: В стоимость входят правки по сайту и подстройка под вашу компанию, фирменный стиль, телефоны, цены, адрес на карте и т.п. 

7.   Вопрос: Какова стоимость данного продукта? Ответ: Стоимость одного блока составляет 15 000 р. с нашими правками. 

8.   Вопрос: Сколько действует ваше предложение? Ответ: Данное предложение ограничено только вашим регионом, в нашей базе 18 000 оконных компаний, кто первый забронирует себе регион, тому и достанется сайт, если тянуть с принятием решения можно не успеть.

9.   Вопрос: Вы можете этот сайт перенести на мой хостинг и привязать к нему домен? + Нужна будет помощь в регистрации. Ответ: Да, мы поможем с переносом данного сайта на ваш домен, а так же поможем с выбором хостинга.

По вопросам приобретения оставляйте заявку на электронную почту lebedev@winlanding.ru в которой укажите свое Имя, Телефон и Город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Добавлен новый раздел с деревянными окнами.


 


Данный раздел можно приобрести отдельно от основного сайта или включить его как дополнительный раздел. После приобретения раздела, мы его полностью адаптируем под вашу компанию (фирм. стиль, телефоны, цены и т.п.).


 


Посмотреть раздел!


 


С другими нашими продуктами можно ознакомиться у нас на сайте: okon-bis.ru


 


listvenitsa.jpg


 


 

Изменено пользователем SokolovGenadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...