Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю внедрение, настройку и администрирование программы Супер окна 5, 6, 7. Осуществляю тех. поддержку в режиме 24/7 по удаленному доступу, телефону, почте или Skype. Создание расчетных баз для

Тема администрирования программы актуальна, как по профильным системам ПВХ, так и по AL системам (Alutech, СИАЛ, ТАТПРОФ, NEWTEC, KRAUSS, PROVEDAL) для программы Супер окна. Написание баз для фасадног

Настройка баз производится под требования заказчика.Тех. поддержка с выездом на предприятие или офис. Обучение работы персонала с расчетной программой Супер окна. Есть действующие базы для СО7 с

Настройка баз производится под требования заказчика.Тех. поддержка с выездом на предприятие или офис.

Обучение работы персонала с расчетной программой Супер окна. Есть действующие базы для СО7 с фасадным алюминием.

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не это "затишье" в оконном бизнесе, необходимо использовать для приведения в порядок расчетной программы Супер окна. Предлагаю настройку баз под Ваши требования. Произведу тех. поддержку с выездом на предприятие или офис программного обеспечения Супер окон.

Для начинающих свой бизнес или при переходе с других расчетных программ на программу Супер окна, предложу действующие базы для СО7, как под производство изделий из ПВХ, так с фасадным алюминием (Alutech, Сиал, Татпроф, Newtec, Provedal).

Отвечу на все вопросы.

 

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрирование программы можно осуществлять и удаленно. Есть такой опыт. Большой опыт работы на производстве технологом. Ведение базы в программе СО7. Работал с большим количеством профильных систем ПВХ, различных фурнитур и алюминия, как обычного (KRAUSS, PROVEDAL), так и фасадного (Alutech, СИАЛ, ТАТПРОФ, NEWTEC) в программе Супер окна 7. Написание баз для фасадного алюминия.

Отвечу на все вопросы.

 

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема администрирования программы актуальна, как по профильным системам ПВХ, так и по AL системам (Alutech, СИАЛ, ТАТПРОФ, NEWTEC, KRAUSS, PROVEDAL) для программы Супер окна. Написание баз для фасадного алюминия.

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь по настройке программы. Напишите телефон для связи. Пишите в личку.

Михаил

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Очень довольна компания. Оперативно и доступно.

Спасибо таким форумам, куда можно обратиться и получить необходимую помощь.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тема администрирования программы актуальна, как по профильным системам ПВХ, так и по AL системам.

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как можно самому создать Базу для Супер окна 4? Мне нужно создать базу для профиля Акфа пласт на 6000 с фурнитурой Рото. Помогите, пожалуйста. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно самому создать Базу для Супер окна 4? Мне нужно создать базу для профиля Акфа пласт на 6000 с фурнитурой Рото. Помогите, пожалуйста. 

Это уже старые версии программы. В интернете можно найти и СО5, и СО6. Но если все-таки выбор упал на СО4, то как и во всех версиях - есть возможность создание новой пустой базы. И уже в существующей базе нужно завести все артикула из каталога профиля, описать соединения, вставки, завести все артикула фурнитуры ROTO, составить фурнитурные комплекты, создать профильную систему, добавить готовую фурнитуру и пользоваться программой. Описание этих работ подробнее можно прочитать в программе в закладке "Справка". Если Вам это не по силам, то надо обратиться к специалисту, который сделает эту работу за Вас.

 

Удачи.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тема администрирования программы Супер окна актуальна, как по профильным системам ПВХ, так и по AL системам.

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тема актуальна.

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нужна консультация по настройке программы СО7 в алюминиевой базе. Нужен Alutech и ТАТПРОФ. Напишите телефон для связи. Пишите в "личку".

Андрей.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна консультация по настройке программы СО7 в алюминиевой базе. Нужен Alutech и ТАТПРОФ. Напишите телефон для связи. Пишите в "личку".

Андрей.

 

А Сиал туда для кучи давайте добавим.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сиал туда для кучи давайте добавим.

Это уже не консультация, а создание полноценной AL базы со всеми широкоиспользуемыми AL профильными системами.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сиал туда для кучи давайте добавим.

 

Простые как три рубля.  :D  Весь Сиал добавить тыс. 100 будет база стоить.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сиал туда для кучи давайте добавим.

Ну, если Вы готовы оплачивать, давайте добавим и СИАЛ. Как Вы заметили, участники форума (SO1224) озвучивают цифру. Она устроит Вас? Давайте не будем смешить весь форум.

 

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тема актуальна. Не за горами приближение активных продаж и, необходимо использовать это время для приведения в порядок базы и расчетной программы Супер Окна. Предлагаю настройку баз под Ваши требования. Произведу тех. программного обеспечения Супер Окон.

Ну, а для начинающих свой бизнес или при переходе с других расчетных программ на программу Супер Окна, могу предложить уже действующие базы для СО7, как под производство изделий из ПВХ, так с фасадным алюминием (Alutech, Сиал, Татпроф, Newtec, Provedal).

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тема актуальна. 

Отвечу на все вопросы.

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление актуально. 

Отвечу на все вопросы.

 

Пишите в "личку" или на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне необходимо прописать фурнитуру в программу Супер окна. Сможете Вы мне помочь?

Какую фурнитуру (ROTO, MACO и др.) и в какую базу (ПВХ, Al, Дерево) в какие СО (5,6,7,8)?

Поподробнее надо бы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую фурнитуру (ROTO, MACO и др.) и в какую базу (ПВХ, Al, Дерево) в какие СО (5,6,7,8)?

Поподробнее надо бы.

Фурнитуру МАСО в базу ПВХ в СО7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитуру МАСО в базу ПВХ в СО7

Хорошо, я за это возьмусь. Если это надо сделать удаленно, то мне нужно сделать удаленный доступ или высылайте базу мне на почту. Я пропишу фурнитуру МАСО в Вашу базу.

 

Пишите на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я за это возьмусь. Если это надо сделать удаленно, то мне нужно сделать удаленный доступ или высылайте базу мне на почту. Я пропишу фурнитуру МАСО в Вашу базу.

 

Пишите на e-mail:  alekseev.ok@mail.ru

Спасибо, все работает просто здорово.

Мы попозже обратимся за добавлением профильной системы в базу ПВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...