Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Сколько вы готовы платить за использование нашего сервиса?


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы готовы платить в месяц?

    • Один рубль
      4
    • 25 рублей
      15
    • 500
      5
    • 1000
      0
    • Нисколько
      35


Рекомендуемые сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Активнее, товарищи! :)

 

Сейчас специальную кнопку для самых ленивых в шапку положу...

 

golos-2014.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе доска объявлений интересна именно потому, что она бесплатна. Если будет введена плата, то все объявления перекочуют на Avito. Платить можно за дополнительные услуги необходимые профессиональным продавцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иван Владимирович

Недавно начал пользоваться Вашей доской объявлений.

На данный момент не прошел ни по одному заказу с ценой.

Предполагаю пользоваться и далее.

Предлагаю на рассмотрение вариант оплаты 1-3% от договора с заказчиком, как делает АДфон от Билайна.

Самый простой Вариант поступлений. При регистрации заказчик вносит свои данные, мы поставщики внесем все данные, а при заключении договора, клиент и поставщик оплачивают по 1% от суммы договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доской ни разу не пользовался и даже не заглядывал за все время присутствия на форуме. Но считаю, что для профессионалов, "живущих" на данном форуме, с определенного числа репутации доска должна быть бесплатной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сама по себе доска объявлений интересна именно потому, что она бесплатна. Если будет введена плата, то все объявления перекочуют на Avito. Платить можно за дополнительные услуги необходимые профессиональным продавцам...

 

Какие дополнительные услуги вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доской ни разу не пользовался и даже не заглядывал за все время присутствия на форуме. Но считаю, что для профессионалов, "живущих" на данном форуме, с определенного числа репутации доска должна быть бесплатной.

 

 

Вы предлагаете ввести репутацию здесь и оценивать пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начал пользоваться Вашей доской объявлений.

На данный момент не прошел ни по одному заказу с ценой.

Предполагаю пользоваться и далее.

Предлагаю на рассмотрение вариант оплаты 1-3% от договора с заказчиком, как делает АДфон от Билайна.

Самый простой Вариант поступлений. При регистрации заказчик вносит свои данные, мы поставщики внесем все данные, а при заключении договора, клиент и поставщик оплачивают по 1% от суммы договора.

 

Вероятно, такая форма оплаты будет интересна тут: http://tybet.ru/content/tender/

Но здесь, по-моему, больше разовые продажи происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл оплаты? И за что? Не совсем понятно...

А Вы не пользуйтесь сервисом, и тогда вопрос будет не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу объявления минимум раз в 1 месяц, сфера B2B. За 2 года максимум 3-4 обращения с этой доски! Думаю, что оплата в данном случае мне будет совсем не интересна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу объявления минимум раз в 1 месяц, сфера B2B. За 2 года максимум 3-4 обращения с этой доски! Думаю, что оплата в данном случае мне будет совсем не интересна...

А сколько обращений с других источников подачи объявлений? Очень интересна сравнительная статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Со своего сайта запросов от новых клиентов по покраске ПВХ 5-10 в месяц, по объектным работам 30-40 в месяц, по покупке лакокрасочной системы с оборудованием 2-5 в месяц.

С рассылки примерно тоже самое. С рубрики "Новости одной строкой" (там мы пишем о наших партнерах), примерно у них 2-3 новых клиента в месяц. С каталога компаний на oknamedia, когда наша фирма в ТОП 10, примерно расклад 2-3, 5-6, 1-2.

У нас не разовые продажи, а на этой доске видимо постоянно одни и те же представители оконных компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Нисколько. Коммерческие доски объявлений строятся совершенно по другой технологии, нежели форумные, и имеют целый ряд определенных преимуществ, за что собственно и просят оплату. Но даже на них платные услуги всегда в меньшинстве... Все же бесплатность в этих делах играет важную роль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...