Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Распродажа станков для изготовления окон


Рекомендуемые сообщения

  1. Двухголовая пила , D-50702 , EXAMA, 1997                                                    - 70 000
  2. Одноголовая пила, MGS 72/30, ELUMATEC, 1999                                         -  25 000
  3. Стол с пневмоцилиндрами, BT-2005 , Urban, 1994                                           - 8 000
  4. Стол монтажный ,  Urban, 1994  2шт*4000                                                        - 8 000
  5. Станок обработки импоста ,  AF 361, Haffner   , 1994                                       - 10 000
  6. Пресс-матрица PROVEDAL ручная  на станине                                                - 20 000
  7. Стружкоотсос O.M.A.  IMPIANTI s.r.l. HOBBY model 2/2 2008 год                      -  30 000     
  8. Компрессор  поршневой С416М1,  Бежецкий завод , 2004                              -  30 000

Оборудование находится в Волгограде .

Оксана

+7(905)333-8481

ivaksa@yandex.ru

post-154280-0-64510900-1451220567_thumb.jpg

post-154280-0-55687900-1451220579_thumb.jpg

post-154280-0-21318500-1451220586_thumb.jpg

post-154280-0-33103700-1451220603_thumb.jpg

post-154280-0-81728000-1451220610_thumb.jpg

post-154280-0-62949700-1451220630_thumb.jpg

post-154280-0-08215000-1451220646_thumb.jpg

Изменено пользователем Oxana
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Можно фото пилы

9. Одноголовая пила, MGS 72/30, ELUMATEC, 1999       

и прессов

 Пресса, станки для просечки ANUDAL, LAMZА, 1997.

на почту assservic@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 Компрессор винтовой, REMEZA BK20E-8-500Д, Беларусь,  2007.

Предлагаю 70 000 и сами заберем в ближайшее время (1-2 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пресса, станки для просечки ANUDAL, LAMZА, 1997.

на почту assservic@yandex.ru

И ещё раз спрошу.

Ремкомплект для восстановления "непоставляемых" в РФ прессов Lamsa уже готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Компрессор винтовой, REMEZA BK20E-8-500Д, Беларусь,  2007.

Предлагаю 70 000 и сами заберем в ближайшее время (1-2 недели).

Разница между нашей ценой и 70 000 - это сами заберём??? Дорого что-то ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз спрошу.

Ремкомплект для восстановления "непоставляемых" в РФ прессов Lamsa уже готов?

Я не пойму, Вы умничаете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил (Valt) все правильно говорит. Пресса не поставляются. Могут возникнуть проблемы с любой запчастюлькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил (Valt) все правильно говорит. Пресса не поставляются. Могут возникнуть проблемы с любой запчастюлькой.

Но это же не мешает человеку продавать станок? Да, с запчастями проблема, но об этом должен думать покупатель, а не все подряд. Мне кажется, что если кто-то решил купить себе оборудование, то он про него сам все узнает или спросит на форуме в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же не мешает человеку продавать станок? Да, с запчастями проблема, но об этом должен думать покупатель, а не все подряд. Мне кажется, что если кто-то решил купить себе оборудование, то он про него сам все узнает или спросит на форуме в соответствующей теме.

Так я и спрашивал у покупателя, а не у всех подряд.. И покупатель, конечно, Вы правы, когда-нибудь сам все спросит и узнает. Главное, чтобы ДО покупки, а не ПОСЛЕ. А менять в том прессе с 17-и летним стажем надо всё, кроме станины. И взять вот это самое "всё" ему будет просто негде. И будет он сильно огорчаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашивал у покупателя, а не у всех подряд.. И покупатель, конечно, Вы правы, когда-нибудь сам все спросит и узнает. Главное, чтобы ДО покупки, а не ПОСЛЕ. А менять в том прессе с 17-и летним стажем надо всё, кроме станины. И взять вот это самое "всё" ему будет просто негде. И будет он сильно огорчаться))

Когда же Вы угомонитесь? Фантазейный Вы наш специалист ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же Вы угомонитесь ? Фантазейный Вы наш специалист ...

Я, к сожалению, давно уже "реалейный"...

А если Вы "оптимизейный наш специалист", то ответьте сами - где взять запчасти на 17-и летний пресс, производитель которого последний раз продал что-то в РФ лет 10 назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, давно уже "реалейный"...

А если Вы "оптимизейный наш специалист", то ответьте сами - где взять запчасти на 17-и летний пресс, производитель которого последний раз продал что-то в РФ лет 10 назад?

И опять Вы, уже сильно реалейный ...

В названии темы написано - "Р-А-С-П-Р-О-Д-А-Ж-А" . Вы значение этого слова понимаете? Кто-то что-то продаёт в том виде, как ОНО есть. И соответственно, покупатель приходит к выводу индивидуально, нужно ему именно это в том виде, в котором ОНО имеется.

Что тут не понятно?

Вопрос с запчастями придумали лично Вы. Где у меня хоть слово про запчасти?

Так что, точно ФАНТАЗЕЙНЫЙ, а не РЕАЛЕЙНЫЙ.

С уважением.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто-то что-то продаёт в том виде, как ОНО есть...

Вот и появилось ключевое слово.

А заодно и ясность - металлолом.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и появилось ключевое слово.

А заодно и ясность - металлолом.

Спасибо.

Ну определённо у Вас проблемы с русским языком. Ключевое слово появилось вместе с темой. А Вы пришли в магазин "Пятёрочка" и требуете колбасу, как в "Континенте". Идите в "Континент", пожалуйста...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну определённо у Вас проблемы с русским языком. Ключевое слово появилось вместе с темой. А Вы пришли в магазин "Пятёрочка" и требуете колбасу, как в "Континенте". Идите в "Континент", пожалуйста...

Я пишу не Вам, а потенциальным покупателям, о возможности восстановления и ремонтопригодности оборудования.

Вы же обсуждаете мои личные качества и как специалиста, и как покупателя колбасы. Фи.

Удачи.

Я потерял интерес к этой беседе.

P.S. А уж судить о моем знании русского языка Вам, так сказать... не Вам что ли.

Изменено пользователем Valt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну определённо у Вас проблемы с русским языком. Ключевое слово появилось вместе с темой. А Вы пришли в магазин "Пятёрочка" и требуете колбасу, как в "Континенте". Идите в "Континент", пожалуйста...

Ключевого слова "металлолом" вместе с темой не появлялось. Здесь Вы лукавите.

 

 

Изменено пользователем Valt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор винтовой, REMEZA BK20E-8-500Д, Беларусь,  2007.

Предлагаю 60 000 и сами заберем в ближайшее время (1-2 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор винтовой, REMEZA BK20E-8-500Д, Беларусь,  2007.

Предлагаю 60 000 и сами заберем в ближайшее время (1-2 недели).

Сегодня продала за 130, sorry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...