Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, Добрый день!
Хотелось бы немного рассказать Вам о Нашей компании и Нашей фурнитуре, а так же обратить Ваше внимание на то, что Наше производство находится в Китае, подразумевая то, что санкции Нас не касаются, проблем с поставками как у Турции - у Нас нет! А это значит, что Вам не придётся переживать за то, что в нужный момент Ваше производство останется без фурнитуры, как санкционная Украина без Газа. И кстати Наши цены и качество - Вас приятно удивят.   :)

 

 

ЗАО "Семол" на фурнитурном рынке с 2003 года, ранее занимались продвижением китайской фурнитуры GQ (до 2008г, далее G-Lock).
С 2009 по 2012 строили свой завод и разрабатывали собственную фурнитуру для ПВХ, дерева и алюминия - "Semol" (ранее Canada Lock).

Отличительные особенности фурнитуры "Semol":

Рубка в 2-х плоскостях, что обеспечивает устойчивое соединение между элементами обвязки.

Основной запор работает с цапфами на скольжении и регулировками 1,5 мм.

Угловая передача с двумя точками запирания, так же есть встроенное поступенчатое открывание.

Ножницы не разборные, универсальные и имеют регулировку на прижим 1,5 мм.

Средний запор присоединяется к ножницам и фиксируется замком, что очень удобно для рубки и установки в Европаз.

Нижняя петля на створке регулируется в 3-х плоскостях.

Верхняя петля на раме имеет проточенный штифт и дополнительный наплав в нейлоновых вставках для усиления прижима в самой петле.

Микропроветривание и блокиратор-приподниматель  работают от поворотно-откидной планки.

Остановиться хотелось бы на дополнительных элементах:
Есть 4 вида удлинителей от 250 до 750 мм (гребёнка - гребёнка, крокодил - гребёнка, гребёнка - цапфа, крокодил - цапфа), трапециевидные ножницы от 350 до 1650 мм, 3 вида арочных ножниц, более 6 видов угловых передач, ножницы на большие створки, накладки трёх цветов: белый, коричневый, золотой.


Фурнитура "Semol" имеет все ГОСТ сертификаты и протоколы испытаний, цена ниже турецкой фурнитуры порядка 30%. Внушительный склад, который позволяет не просесть в сезон.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать, оставив свою обратную информацию в этой теме, либо связаться с нами по нижеуказанным контактам.

Благодарю за Внимание!


Наши Контакты:

тел.: 8(495)995-50-05
моб.: 8(926)294-96-35 (Алексей)
e-mail: A.kalko@semol.ruSemol@semol.ru
ICQ: 675-808-206
Skype: Aleksei.semol

Изменено пользователем Alekseisemol
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


vadim4747@mail.ru Пришлите информацию по фурнитуре, условиям, ценам. И просчёты стандартных наборов на створки разных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 1 month later...

Цены, условия поставки, стоимость стандартной обвязки, каталог studio-okna@rambler.ru   

г. Саратов

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

Случайно никто больше не пострадал от этого кренделя - Алексея Калько?
Прислал мне платёжку от компании Семол, я ему фурнитуру отгрузил, а деньги так и не пришли. Неделю кормил меня обещаниями, типа в Сбербанке проблемы и пр., затем вообще перестал отвечать. Встречаться отказывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно никто больше не пострадал от этого кренделя - Алексея Калько?

Прислал мне платёжку от компании Семол, я ему фурнитуру отгрузил, а деньги так и не пришли. Неделю кормил меня обещаниями, типа в Сбербанке проблемы и пр., затем вообще перестал отвечать. Встречаться отказывается.

 

Он вроде сам продаёт фурнитуру?  А вы какую продаёте?  И, кстати, вам никто не сможет написать личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде сам продаёт фурнитуру?  А вы какую продаёте?  И, кстати, вам никто не сможет написать личные сообщения.

Он раньше продавал фурнитуру. Сейчас сайт semol.ru не работает и телефоны не отвечают.

Мы распродаем остатки фурнитуры Schuring, а также торгуем турецкой TTS и Vorne.

Личные сообщения в профиле вроде включены.

Изменено пользователем cucumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нельзя написать сообщения в личку (мало активности на форуме). Напишите свои контактные данные.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нельзя написать сообщения в личку (мало активности на форуме). Напишите свои контактные данные.

Пишите на robtec<собака>yandex.ru

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...