Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Предлагаю заказы на остекление за %


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу взаимовыгодное сотрудничество с компанией пластиковых окон в качестве агента. Готова периодически предоставлять несколько небольших заказов от частных лиц (3-5 заказов в месяц). Поскольку уже имею негативный опыт, ищу партнера, который отвечает следующим требованиям:

- Ваши цены на продукцию и услуги ниже средних по рынку.

- Наличие скидок или специальные цены для клиентов, приходящих от меня.

- Вы предоставляете подробный расчет по каждому заказу.

- Вы осуществляете не только изготовление, но и доставку, и монтаж «под ключ».

- Вы общаетесь с клиентом напрямую, заключаете с ним договор, разрешаете возникающие вопросы и претензии.

- Мы оформляем с вами письменное агентское соглашение с выплатой 10% от стоимости каждого заказа.

С моей стороны гарантирую адекватность, порядочность, юридическую поддержку в общении с клиентами.

Если вам интересно мое предложение, попрошу сделать пробный расчет для сравнения ваших цен.

P.S. Не сотрудничаю в качестве дилера, только в качестве агента.

В случае заинтересованности прошу обращаться по электронной почте: biz740@mail.ru.

Изменено пользователем Maeris
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Уточняю суть моего предложения для более верного его понимания.

 

Я ищу компанию, которая предлагает услуги по остеклению намного дешевле средних по рынку (так, чтоб с моим вознаграждением цена по-прежнему была интересной). Если вы работаете по обычным средним ценам и не готовы давать хорошие скидки моим заказчикам, наше сотрудничество не может быть взаимовыгодным. Выплата вознаграждения должна происходить из вашей прибыли, а не путем накидывания 10% на стоимость заказа. Клиенты должны быть уверены в том, что я предлагаю им льготные условия! В этом основная привлекательность для них! При обращении напрямую к вам на фирму, минуя меня, цена должна быть более высокой!!!

 

Если кто-то не готов сотрудничать на этих условиях, просьба не писать какое мое предложение неинтересное и почему вы не готовы работать на этих условиях. Я не ищу здесь возможности обсуждения предложенного сотрудничества. Партнера я ищу неспешно, не расстроюсь, если совсем не найду. Устраивающий меня вариант есть, ищу запасные варианты, так как заказов много и люди не справляются.

 

Давайте уважать свое и чужое время и вступать в переписку, только если можете что-то предложить. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнер на данный момент выбран. Но окончательного решения пока не принято.

Изменено пользователем Maeris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С найденным партнером не удалось договориться по существенным условиям, поэтому продолжаю искать партнера.

 

Обязательное требование с моей стороны - отсутствие отрицательных отзывов в открытых источниках. Желательно представить фото готовых работ и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Может тогда проще огласить, по каким расценкам Вы готовы работать?

Хотя лично мое мнение - цена ниже общерыночной, да еще и с агентской закладкой - почти 100% попадалово, ибо правило "дешево хорошо не бывает" никто не отменял.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...