Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем дверную фурнитуру Schuring (Германия), замки однозапорные, многозапорные (противозломные), дверные петли для ПВХ, нажимные гарнитуры и прочее.

Отличное качество - интересная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Добрый день, нет Fuhra. Но насколько я знаю Schuring производит дверную, в том числе и для Fuhr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нет Fuhra. Но насколько я знаю Schuring производит дверную, в том числе и для Fuhr.

Вы ошибаетесь. До дружбы Шуринга с Сельвой именно Фур производил фурнитуру для Шуринга. Но это, конечно, неважно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. До дружбы Шуринга с Сельвой именно Фур производил фурнитуру для Шуринга. Но это, конечно, неважно.

И дверную фурнтиру производил Фур? Про оконную я в курсе.

Зельва дружит не только с Шурингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверную - в первую очередь. Вообще история Фура идет с 19 века, как мастерской по производству дверных замков.

 

Ссылка на сайт CARL FUHR GmbH & Co. KG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuering дверные замки производил сам, но имея опыт работы и с теми и с другими, скажу - Шуринговские замки Фуровским и в подметки не годятся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuering дверные замки производил сам, но имея опыт работы и с теми и с другими, скажу - Шуринговские замки Фуровским и в подметки не годятся. :D

И чем же лучше? люди переходят на эту Шуринг с других европейских фурнитур и очень довольны, а дверную фурнитуру Шуринг делает сам и не только себе. Спасибо за ссылку, на досуге почитаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с Рото можно переходить на Шуринг... но на 100 замков 3 бракованных - слишком для коренного немца.

И не думаю, что за 15 лет что-то изменилось.

К тому же Фуровские замки удобнее в производстве, чем Рото, например, или Мако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...