Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Рекомендуемые сообщения

При модерации доски объявлений вы можете использовать новую удобную функцию: удаление пользователя и всех его сообщений, его блокировка в один клик!

 

Если на форуме встретилось новое сообщение (тема) от спамера, достаточно подвести курсор к его имени, во всплывающем окне отметить его как "спамер" и подтвердить свое решение. Все! Пользователь будет заблокирован и все его сообщения удалены с форума.

 

Действие обратимо, если вы ошиблись, вверху есть красная кнопка - "отменить удаление".

 

Надеюсь, это нововведение существенно облегчит модерацию и сделает страницы первой бесплатной доски коммерческих объявлений более чистыми, наглядными и удобными для пользования.

 

Всем заблокированным, забаненным пользователям: если вы считаете, что модератор ошибся и несправедливо заблокировал вашу учетную запись, не надо дублировать акаунт, просто напишите в поддержку используя Раздел помощи: Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях http://tybet3market.ru/index.php?app=core&module=help - вам обязательно помогут!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


И еще, сегодня мы опять "держим удар" :)

 

Посмотрите статистику, более тысячи запросов от ботов к форуму, но он продолжает работать.

 

ataka_botov.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно!

Больше 1000 запросов за 25 минут и ни одного спама :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они "дырочку найдут", придется из копии восстанавливаться, очистить такую волну руками будет невозможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу снять с премодерации пользователя, у которого вышел срок наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел удалить информацию с портала о своей фирме в связи с прекращением деятельности организации.

Подскажите, как удалить свой профиль и все публикации?

Если не затруднит, ответьте на почту aquamaran@mail.ru

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел удалить информацию с портала о своей фирме в связи с прекращением деятельности организации.

Подскажите, как удалить свой профиль и все публикации?

 

 

Добрый день!

 

Вам надо написать письмо в администрацию с указанием своего логина, адреса почты зарегистрированного пользователя и указать темы, которые необходимо удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Вам надо написать письмо в администрацию с указанием своего логина, адреса почты зарегистрированного пользователя и указать темы, которые необходимо удалить.

 

Здравствуйте, как написать в администрацию? Захожу в раздел "администрация", но как отправить сообщение тому или иному модератору, не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводите курсор на имя администратора (пост выше), Вам откроется всплывающее окно. Там кликните "отправить л/с" - это самый простой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

При модерации доски объявлений вы можете использовать новую удобную функцию: удаление пользователя и всех его сообщений, его блокировка в один клик!

 

Если на форуме встретилось новое сообщение (тема) от спамера, достаточно подвести курсор к его имени, во всплывающем окне отметить его как "спамер" и подтвердить свое решение. Все! Пользователь будет заблокирован и все его сообщения удалены с форума.

 

Действие обратимо, если вы ошиблись, вверху есть красная кнопка - "отменить удаление".

 

Надеюсь, это нововведение существенно облегчит модерацию и сделает страницы первой бесплатной доски коммерческих объявлений более чистыми, наглядными и удобными для пользования.

 

Всем заблокированным, забаненным пользователям: если вы считаете, что модератор ошибся и несправедливо заблокировал вашу учетную запись, не надо дублировать акаунт, просто напишите в поддержку используя Раздел помощи: Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях http://tybet3market.ru/index.php?app=core&module=help - вам обязательно помогут!

Не могу понять  -  функция удаления спамеров работает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, как это понимать, и почему мой пользователь был удален сразу же, это как бы антиспамбот, который удаляет всех пользователей, размещающих ссылки?

Да.

Вы удалены по причине нарушения правил форума и за спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять  -  функция удаления спамеров работает или нет?

Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем модераторам: блокировка пользователя, это крайняя мера. Больше используйте возможности системы предупреждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спамеров.

Они все равно на предупреждения не реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Добрый день!
Извините, пожалуйста, за оффтоп. Я уже час пытаюсь разобраться на этом форуме, но так и не поняла, как мне можно связаться с администратором, если я не могу написать личное сообщение? :) Через ссылку "связаться с администратором" у меня открывается outlook и тут же вылетают какие-то ошибки.

У меня есть одно предложение, хотелось бы его обсудить через личную переписку. Подскажите пожалуйста, как это возможно?

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...