Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Авторизация и регистрация на доске объявлений


Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи!

 

Последние несколько дней на доске все в смятении - получается ли авторизоваться или зарегистрироваться? У всех ли получается?

 

Сегодня я сделал еще некоторые настройки, у меня все работает. А у вас? Если не сложно, прокомментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Гость ПластАлКонст

Дорогие пользователи!

 

Последние несколько дней на доске все в смятении - получается ли авторизоваться или зарегистрироваться? У всех ли получается?

 

Сегодня я сделал еще некоторые настройки, у меня все работает. А у вас? Если не сложно, прокомментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПластАлКонст

У меня ничего не получается, форум пишет: неправильное имя пользователя или пароль, хотя данные по 10 раз уже проверил, уже и из почты копировал сообщение и вручную забивал, а все одно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вы перепутали логин и отображаемое имя. Теперь система вас заблокировала и удалила, Проще зарегистрироваться заново.

 

Логин - pop3

Имя используемое для входа на форум. Вы не можете использовать: [ ] | ; , $ < > "

 

Имя пользователя - Пупкин Иван

Имя пользователя будет отображаться во всех ваших темах, сообщениях и т.п. Должно содержать не менее 3, но и не более 26 символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вы перепутали логин и отображаемое имя. Теперь система вас заблокировала и удалила, Проще зарегистрироваться заново.

 

Логин - pop3

Имя используемое для входа на форум. Вы не можете использовать: [ ] | ; , $ < > "

 

Имя пользователя - Пупкин Иван

Имя пользователя будет отображаться во всех ваших темах, сообщениях и т.п. Должно содержать не менее 3, но и не более 26 символов

 

Да вот, буквально, сегодня зарегистрировался на форуме и доске объявлений. До этого работал лишь непосредственно с обработкой заказов на Вашем же сайте.

К сожалению, проблемы есть только с авторизацией. Но ничего, для нас нет неразрешимых вопросов - пришлось поменять пароль и всего делов-то.

Уважаемые участники и будущие участники, не бойтесь сложностей, сервис работает на 5 с+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...