Jump to content
tybet3Market.ru
Sign in to follow this  
Administrator

Авторизация и регистрация на доске объявлений

Recommended Posts

Дорогие пользователи!

Последние несколько дней на доске все в смятении - получается ли авторизоваться или зарегистрироваться? У всех ли получается?

Сегодня я сделал еще некоторые настройки, у меня все работает. А у вас? Если не сложно, прокомментируйте.

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний | ФОРУМ & ПРЕМИЯ WINAWARDS RUSSIA

Guest ПластАлКонст

Дорогие пользователи!

Последние несколько дней на доске все в смятении - получается ли авторизоваться или зарегистрироваться? У всех ли получается?

Сегодня я сделал еще некоторые настройки, у меня все работает. А у вас? Если не сложно, прокомментируйте.

Guest ПластАлКонст

У меня ничего не получается, форум пишет: неправильное имя пользователя или пароль, хотя данные по 10 раз уже проверил, уже и из почты копировал сообщение и вручную забивал, а все одно(((

Вы перепутали логин и отображаемое имя. Теперь система вас заблокировала и удалила, Проще зарегистрироваться заново.

Логин - pop3

Имя используемое для входа на форум. Вы не можете использовать: [ ] | ; , $ < > "

Имя пользователя - Пупкин Иван

Имя пользователя будет отображаться во всех ваших темах, сообщениях и т.п. Должно содержать не менее 3, но и не более 26 символов

Вы перепутали логин и отображаемое имя. Теперь система вас заблокировала и удалила, Проще зарегистрироваться заново.

Логин - pop3

Имя используемое для входа на форум. Вы не можете использовать: [ ] | ; , $ < > "

Имя пользователя - Пупкин Иван

Имя пользователя будет отображаться во всех ваших темах, сообщениях и т.п. Должно содержать не менее 3, но и не более 26 символов

Да вот, буквально, сегодня зарегистрировался на форуме и доске объявлений. До этого работал лишь непосредственно с обработкой заказов на Вашем же сайте.

К сожалению, проблемы есть только с авторизацией. Но ничего, для нас нет неразрешимых вопросов - пришлось поменять пароль и всего делов-то.

Уважаемые участники и будущие участники, не бойтесь сложностей, сервис работает на 5 с+.

Guest intep

Добрый день

Зарегистрироваться получилось, но не приходит письмо с активацией, на почте все спам фильтры отключил