Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Сэндвич-панели от производителя


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем сэндвич-панели 10,24,32. Производим на полуавтоматической линии. Лист ПВХ на выбор: "Садко", "Империя пластика".

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Предлагаем сэндвич-панели 10,24,32. Производим на полуавтоматической линии. Лист пвх на выбор: "Садко", "Империя пластика".

Могу предложить лист и подложку дешевле, чем у Империи Пластика! 0,5мм подложка и 0,6мм лист размеры реальные, лист белый без серого оттенка, при снятии защитной пленки пластик не остается на ней!

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

info@stroiclimat.ru предложение пришлите

Отправил коммерческое предложение в произвольной форме! А вообще, мы сами производим сэндвич и уголок ПВХ!

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэндвич панели, лист Садко, http://stroiclimat.ru/product/sandwich-panel.html

:D

Первый сэндвич, понятно, из Имперского листа! А вот на втором, если пальцами подальше взять, то тоже самое получится! )))

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

первый сэндвич понятно из Имперского листа! А Вот на втором если пальцами подальше взять, то тоже самое получится! )))

 

Могу выслать образцы, и не получится.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить лист и подложку дешевле чем у Империи Пластика! 0,5мм подложка и 0,6мм лист размеры реальные лист белый без серого оттенка, при снятии защитной пленки пластик не остается на ней!

 

 

Предлагайте i_serega_@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
×
×
  • Создать...