Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Удаление насовсем архивов доски


Удаление насовсем архивов доски  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. За какое время оставить информацию?

    • за 1 месяц
      4
    • за 3 месяца
      11
    • за 6 мес
      10
    • за 1 год
      14
    • не удалять
      6
    • перенести все старое в другое место, с глаз долой
      2


Рекомендуемые сообщения

У нас накопилось много архивов объявлений. Стоит ли их хранить? Кто-то пользуется ими?

Предлагаю почистить всю доску.

 

Мне очень важно ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


Не надо пожалуйста удалять, всегда может что-то понадобиться или пригодиться. Большая просьба :) aka RobinGooD

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что объявления, размещенные не более года назад, могут быть вполне актуальными. Старые объявления могут быть интересными по разным причинам и не хотелось бы удалять их. Может действительно, сообщения которые старше одного года, перемещать в другой раздел?

 

 

Скопинцев Юрий

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что объявления размещенные не более года назад могут быть вполне актуальными. Старые объявления могут быть интересными по разным причинам и не хотелось бы удалять их. Может действительно, сообщения которые старше одного года, перемещать в др. раздел?

Скопинцев Юрий

Поддерживаю.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что объявления о покупке-продаже актуальны не более полугода. Но есть общепроффесиональные вопросы, юридические или просто обмен опытом, эти объявления надолго сохраняют свою актуальность. Как старые книги.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, завтра я могу опять подать свое объявление? Мне надо опять зайти в раздел "Комплектующие и материалы". И поменять свое сообщение с маленькой буквы.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста завтра я могу опять подать свое объявление?Мне надо опять зайти в раздел Комплектующие и материалы.И поменять свое сообщение с маленькой буквы

Оксана, старайтесь не давать название постов из одних БОЛЬШИХ букв, и старайтесь не размещать дубли объявлений. Вы можете поднять Ваше объявление, ответив на него.

Кстати Ваше сообщение как положено - с заглавной буквы.

 

А если что то хотите изменить.. то у Вас справа внизу есть волшебная кнопочка "Изменить" - Вы можете отредактировать текст Вашего объявления а название могу отредактировать я если Вы обратитесь ко мне с этой просьбой.

 

ПостСкриптум:

Данный ресурс ценен именно как база данных объявлений... Все попытки "Выделиться" на самом деле только мешают другим участникам в поиске именно Вашего объявления.

 

Если у кого то темы становятся слишком громоздкими из-за многочисленных "Ап-ов" то с помощью модератора их можно отредактировать оставив само ценное и удалив лишнее. Не стесняйтесь обращаться... Через личку со ссылкой на тему которую нужно отредактировать.

Изменено пользователем Fensterbau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Мне просто с Вами ругаться нет смысла, да и не выгодно, чтобы Вы меня удаляли. Спасибо за ранее.

 

У меня есть еще вопрос: почему Вы мне постоянно делаете замечания, а остальным нет? Хотя я могла бы Вам написать одинаковые сообщения, но не хочу, Вы и так знаете.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Мне просто с Вами ругаться нет смысла,да и не выгодно чтобы Вы меня удаляли.Спасибо за ранее

 

У меня есть еще вопрос почему Вы мне постоянно делаете замечание,а остальным нет.Хотя я могла бы Вам написать одинаковые сообщения,но не хочу вы и так знаете

Почему Вы полагаете, что остальным я не делаю замечаний?

Поверьте.. делаю и еще как....кто то сидит уже в жесткой Бане...

 

Кстати, если хотите поспорить со мной - то это тоже лучше делать в личке...

 

Но, в любом случае порядок, в том виде как его вижу Я - Будет!

 

А как я вижу - я написал выше.

 

Как модератору, мне приходится действовать с учетом интересов всех участников проекта.. Все хотят, чтобы их объявления были видны и заметны потенциальным партнерам.

Я считаю, дублирование одинаковых объявлений флудом и спамом.

Все остальные, не вредящие интересам других участников проекта действия, не нарушающие правила.. не запрещены и допустимы.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все попытки "Выделиться" на самом деле только мешают другим участникам в поиске именно Вашего объявления.

 

Если у кого то темы становятся слишком громоздкими из-за многочисленных "Ап-ов" то с помощью модератора их можно отредактировать оставив само ценное и удалив лишнее. Не стесняйтесь обращаться... Через личку со ссылкой на тему которую нужно отредактировать.

Предлагаю вообще отменить эти самые Апы.Чтобы поднять объявление нужно хотя бы новость написать. А так все начнут апать и мусорить в темах.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Апы", конечно, некрасиво.

На самом деле, на одного зарегистрированного пользователя приходится до 30 гостей. И темы годичной давности порой поднимаются даже безо всяких "апов".

Если тема находится на первой странице ее все равно увидят и прочитают.

А как поднимать свои темы - это на совести каждого. Кто-то использует диалог, а кто-то просто ограничивается белибердой, только показывает этим неуважение к коллегам - это мое мнение.

 

Но ограничивать участников, ставя иные кроме установленных правил ограничения, я считаю, администрация не имеет права. Поэтому "апы" останутся.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...