Перейти к содержимому
tybet3Market.ru

Окна разделов


Рекомендуемые сообщения

Проанализировал заполнение наших разделов - кто во что горазд, лишь бы ПОБОЛЬШЕ написать... а ведь это в корне неправильно!

 

Что вы знаете про критическую массу ссылок на страницу или на раздел сайта? Давайте вместе все делать более эффективно, чтобы польза была для всех.

 

Думаю, надо сделать несколько окон дополнительных разделов, раздробить то, что есть по тематикам. Для нарушителей, невнимательных и просто ошибшихся, повторю еще раз: буду предупреждать. Первый, второй раз. Это, кстати, относится и ко всем модераторам - делайте предупреждения, помогайте соратникам правильно предоставлять информацию.

 

На третий раз - удаление аккаунта, вместе со всеми сообщениями.

 

Предложения по окошкам разделов принимаются в этой теме.

Изменено пользователем Margo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Форум окна forum-okna.ru | База оконных знаний


В дополнение:

размещение своих объявлений во всех разделах - добавлю - однотипных объявлений, а так же объявлений, нарушающих тематику раздела - будут удалятся без предупреждения.

 

Давайте соблюдать порядок и уважать коллег.

 

П.С. почистил немного раздел про недвижимость.

Всем, чьи объявления были удалены - обижайтесь сами на себя. Я намерен продолжать практирку расчистки и дальше и переспрашивать не буду.

 

Если Ваше объявление попало не в тот раздел - напишите модератору и мы перенесем.

 

В дальнейшем внимание соответствию объявлений тематике раздела будет соблюдаться очень серьезно.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему "Предлагаю".

Эта тема не для оборудования и не для комплектующих. Это тема для окон, распродаж, готовых изделий .. разовых сделок и прочего, что нельзя включить в понятие "Оборудование", "Комплектующие", "Ищу Партнеров, дилеров, поставщиков".

буду удалять без предупреждения.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему "Предлогаю"

Эта тема не для оборудования и не для комплектующих. Это тема для окон, распродаж, готовых изделий .. разовых сделок и прочего что нельзя включить в понятие "оборудование", "Комплектующие", "Ищу Партнеров, дилеров, поставщиков".

буду удалять без предупреждения.

А может комплектующие разбить на

- профиль

- фурнитура

- стекло/стеклопакеты/стеклоизделия

- материалы для монтажа

- оборудование

- услуги !!!!(включая партнерство-

- другое и разное

а уже внутри каждой

- куплю

- продам

 

Отдельно аренда-недвижимость.

 

Вопрос к модераторам - по IP следим - часто видно - сами предлагаем - сами типа ажиотаж создаем.

 

Как-то так - может из мусора в РАБОЧУЮ площадку превратится.

 

Готов посильно участвовать.

Совсем не хочется самоконкурировать с http://forum-okna.ru но что-то пересекатся будет.

 

Там через личку контакты бросают - здесь впрямую, удобнее будет.

Изменено пользователем NeWW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать :D

У Вадима Казановского дел много...

Я думаю, что раздел "Комплектующие и материалы" надо бы разбить по профилям, фурнитуре, стеклу и пакетам, отделочным и монтажным материалам.

 

Приемлемы любые предложения, которые упрощают поиск и помогают бизнесу участников.

 

Остальные разделы, наверно, можно бы оставить как есть, потому что активность в них малая.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил 2 новых раздела. Стекло и фурнитура. По профилям пока не стал - очень много тем надо переносить.

 

Думаю, станки надо выделить в отдельный раздел, внутри его сделать свою иерархию. Например, для с/п, для ПВХ, дерева, алюминия, прочее (компрессоры, столы, ваймы и т.п.)

 

 

а уже внутри каждой

- куплю

- продам

 

 

 

Не уверен, что это будет удобнее. Хотя, кто знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против внутри КУПЛЮ-ПРОДАМ.

И против разделения станков ..

 

Излишне подробная структуризация вредит наглябельности.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...